Можно ли просить помазанника Божия Царя

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2007, 01:11

рад вашей церковности
Александр писал(а):Бог простит и я прощаю.
и тому, что был не прав по отношению к вам.

согласен с вами. знаете еще раньше (по отношению утраты монархии) я подумал о промысле, ведь все под водительством Божиим, ведь на все Его благая воля и ничего не бывает случайным. как говорил К. Г. Честертон "кто верит в случай – тот не верит в Бога"

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2007, 01:13

рад вашей церковности
Александр писал(а):Бог простит и я прощаю.
и тому, что был не прав по отношению к вам.

согласен с вами. знаете еще раньше (по отношению утраты монархии) я подумал о промысле, ведь все под водительством Божиим, ведь на все Его благая воля и ничего не бывает случайным. как говорил К. Г. Честертон "кто верит в случай – тот не верит в Бога"

борис

Сообщение борис » 19 мар 2007, 01:16

рад вашей церковности
Александр писал(а):Бог простит и я прощаю.
и тому, что был не прав по отношению к вам.

согласен с вами. знаете еще раньше (по отношению утраты монархии) я подумал о промысле, ведь все под водительством Божиим, ведь на все Его благая воля и ничего не бывает случайным. как говорил К. Г. Честертон "кто верит в случай – тот не верит в Бога"

Гость

Сообщение Гость » 19 мар 2007, 01:21

АДМИНИСТРАТОРУ:
тот форум был удобнее. в этом не удобно цитировать, цитируется весь пост, а не фрагменты. каждый раз нужно подписываться. можно улучшить? да и что- то какие-то у меня проблемы с отправлением сообщения

борис

Сообщение борис » 19 мар 2007, 01:21

АДМИНИСТРАТОРУ:
тот форум был удобнее. в этом не удобно цитировать, цитируется весь пост, а не фрагменты. каждый раз нужно подписываться. можно улучшить? да и что- то какие-то у меня проблемы с отправлением сообщения

Михаил

Сообщение Михаил » 19 мар 2007, 01:32

Вы Борис зарегистрируйтесь, одной проблемой меньше станет..
:D

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей