На сколько плохо это?

Ответить
Хакер

На сколько плохо это?

Сообщение Хакер » 14 мар 2007, 20:43

Я сам православный, но много лет профессионально так скажем занимаюсь хакингом....
В начале я ломал все что под руку попадалось...но сейчас уже по прошествии многа лет я не ломаю почти ничего - не хочу и не надо - и так умею. Поэтому я пишу статьи и создаю сайты на эту тему....мои статьи часто берут на рузные хак порталы....
Не считайте это сообщение флудом - я на полном серьезе.
если кто не верит то я не буду ставить ссылку на сайт но просто дам адрес со статьями - кто хочет может посмотреть и закрыть...
http://xakepok.org
Я ни разу не спрашивал у священника это - стесняюсь у духовника спросить....

Mihail

Сообщение Mihail » 14 мар 2007, 20:44

Уважаемый хакер, помогите пожалуйста с ликвидацией банеров пошлой рекламы на нашем форуме, сделайте доброе дело, окажите милость, заранее благодарные форумчане!


www.remstroyproject.ru

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 14 мар 2007, 20:44

--------------------------------------------------------------------------------


По-моему, это было бы очень добрым делом - избавить православный сайт от этой безнравственной рекламмы.

Ольга

Сообщение Ольга » 14 мар 2007, 20:45

Избавляться от лукавств необходимо законным порядком.

Хакер

Сообщение Хакер » 14 мар 2007, 20:45

Ксения, немного обьясню ситуацию : ломануть форум = это как два пальца...
Но этот баннер не от форума а от создателей - борда.ру - а вот ломануть их...это уже....- любому хакеру это принесет общероссийсую известность. Ломануть борда.ру я не в состоянии....но попробуйте с ними договарится...может получится....

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 14 мар 2007, 20:46

Спасибо и на этом .
Мы пытаемся с ними договориться, но пока безуспешно..

И. Сергий

Сообщение И. Сергий » 14 мар 2007, 20:47

цитата:
Я ни разу не спрашивал у священника это - стесняюсь у духовника спросить....

Уважаемый православный под именем "хакер"! Если Вы задали этот вопрос на православном форуме, значит совесть Ваша неспокойна. Не хочу Вам ничего советовать, кроме одного: не стесняйтесь, - спросите своего духовника, или просто послушайтесь голоса совести - это наш главный судия и "противник". Видимо, Вы уже "созрели" для решения данного вопроса. То, что в одном духовном возрасте является относительной нормой, в более зрелом становится для христианина неприемлемым. Это нормальное духовное взросление, - чего желаю Вам от души.

Хакер

Сообщение Хакер » 14 мар 2007, 20:48

Спасибо за ответ.
Просто я настолько зависим от компа и инета что не хотелось бы с ними расставаться...

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей