просто поразил мой папа

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 14:21

Бедная Ната....
Ну к ответу нашего Germesа и добавить нечего :) ..
Всё так - держитесь дорогая...всё временно, всё проходит, уладится и эта проблема..
Только вот у меня вопрос возник - а муж Вам помогает?
почему в это трудном положении всё легло на ВАши хрупкие плечи?....в таком состоянии действительно легко и душой очерстветь, и в грех уныния впасть, без помощи, без поддержки..
Ната, Вы пишете, что отец постоянно провоцирует на скандал..Если ВАм трудно это переносить, может быть Вам лучше постараться жить отдельно от отца..Ведь у Вас своя семья .Попробуйте этот вопрос решить с Вашим мужем..Безвыходных ситуаций не бывает.Помогай Вам Господь!

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 14:29

мама моя вышила Изображение

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 14:40

мама моя вышила
...
золотые руки у Вашей мамы..

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 14:46

Ксения писал(а):Бедная Ната....
Ну к ответу нашего Germesа и добавить нечего :) ..
Всё так - держитесь дорогая...всё временно, всё проходит, уладится и эта проблема..
Только вот у меня вопрос возник - а муж Вам помогает?
почему в это трудном положении всё легло на ВАши хрупкие плечи?....в таком состоянии действительно легко и душой очерстветь, и в грех уныния впасть, без помощи, без поддержки..
Ната, Вы пишете, что отец постоянно провоцирует на скандал..Если ВАм трудно это переносить, может быть Вам лучше постараться жить отдельно от отца..Ведь у Вас своя семья .Попробуйте этот вопрос решить с Вашим мужем..Безвыходных ситуаций не бывает.Помогай Вам Господь!
спасибо ,что отозвались :o :o :o муж у меня прекрасный человек... он на заработках... голодно нам .. семья большая...строиться надо трое сыночков..он помогает ,как может очень спокойный...человек...кормилец... добытчик.. что еще сказать ..жаль что мы с ним не венчаны... что я так поздно в веру прихожу с такими потугами ..как тяжело,и плохо ,что с детства не привито ... :?

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 14:48

Изображение

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 14:52

жаль что мы с ним не венчаны...
- ну вот видите, хоть в этом у Вас такое утешение..
Любимый человек - это дело большое..
Не венчаны- так это поправимо...Он ведь приезжает домой..Вот и обвенчайтесь..
что я так поздно в веру прихожу с такими потугами ..как тяжело,и плохо ,что с детства не привито ...
- так мы все такие, Ната, все потихоньку, помаленьку, маленькими шажками, да на полусогнутых, да падаем и спотыкаемся на каждом шагу....НО зато к Богу! :)

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 14:58

У меня уже всё наладилось,Слава Богу. :cool:

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 14:59

Изображение

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 15:04

а венчаться ведь надо чтоб он понял
- ну да..конечно..
Только вот меру готовности как определить..Может быть его согласие - это и есть его осознанный шаг...
А венчаться надо, Наточка, чтобы Божье Благословение было над Вашими детьми и Вашей семьёй..
:)

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 15:06

Иконы замечательные..все в окладах...
Вы сами делаете оклады?

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 авг 2007, 15:15

Наталочка..я не ожедал, очень красива проста прикрасна..видна что ваша мама любила Бога. венчайтесь есть желание..хуже когда его нет.
добра вам и Благословение ваешей семье от Иисуса Христа.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 15:17

Ксения спасибо великодушный вы человек... пусть БОГ хранит вас ...завтра приедет мой муж ..на 2 дня я ему предложу повенчаться..скажу ,что благодати нет на нашей семье... может от того и далеко так друг от друга мы и дела мирские с таким трудом даются ..раздражаемся порой на детей...в ярости всяко скажешь...а низзя :P мирские законы шаткие...только сейчас начинаю понимать,что не просчитаешь шаги как не старайся. А с богом легче ...не я сама ... а с богом через мужа..правильно я говорю :oops: вот я вышла на роботу ...мне тяжело ..ничего не успеваю устаю.. а должна ли работать женщина ,вообще...как на это смотрит православие... не считая ,конечно,домашней работы..рукоделий и т. д. :cool: я не карьеристка...я знаю...ю если начну заниматься бизнесом... потеряю своих детей...они мне дороже... и вообще за мужем хорошо

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 15:18

Ксения спасибо великодушный вы человек... пусть БОГ хранит вас ...завтра приедет мой муж ..на 2 дня я ему предложу повенчаться..скажу ,что благодати нет на нашей семье... может от того и далеко так друг от друга мы и дела мирские с таким трудом даются ..раздражаемся порой на детей...в ярости всяко скажешь...а низзя :P мирские законы шаткие...только сейчас начинаю понимать,что не просчитаешь шаги как не старайся. А с богом легче ...не я сама ... а с богом через мужа..правильно я говорю :oops: вот я вышла на роботу ...мне тяжело ..ничего не успеваю устаю.. а должна ли работать женщина ,вообще...как на это смотрит православие... не считая ,конечно,домашней работы..рукоделий и т. д. :cool: я не карьеристка...я знаю...ю если начну заниматься бизнесом... потеряю своих детей...они мне дороже... и вообще за мужем хорошо

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 15:30

Ксения спасибо
- во Славу Божью!
Насчёт работы ...
Наверное , правильно, если женщина сидит дома, и воспитывает детей, занимается хозяйством, ждёт и встречает мужа...так ведь раньше и было..
И какие плюсы от этого..Детей не воспитывали чужие люди, как сейчас..ребёночку и год не исполнится а он уже с няней, потом садик, потом школа и т.д.

Выходит, что воспитанием занимаются чужие люди, которым ваш ребёнок далеко безразличен..
Отсюда и проблемы с детьми в подрастковом, да и в дестком возрасте...
Но наша современные условия жизни не всегда позволяют жене заниматься своим делом, тоесть сидеть дома и заниматься воспитанием детей..И часто женщина должна трудиться, помогать мужу..
Всё это решается конечно в кругу семьи..Муж и жена должны решать этот вопрос.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 авг 2007, 15:31

Поверте с Богом вы не кого не потеряите..вы только хорошое приобретети утишителя, Духа Святого кторому вы должны повеноватся..а потом Бог знает вас читает вашу книгу.и дает и даст что вам нужне.а книга та называется сердце..Споси вас Господь

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 15:54

Заходите,Ната, почаще к нам...
У всех у нас проблемы бывают на каждом шагу..
Будем помогать друг-другу, поддерживать, подсказывать.. :wink:
Глядишь - и проблемы улетучаться... :)

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 21:41

...и еще почему нас называют ветхозаветчиками :roll: говорят ,что мы по старому завету обучены.... а все по новому живут и в старый незаглядывают? :roll:

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 авг 2007, 21:52

а еще мне надо знать можно ли похудеть ... я полная как поститься кому молиться и вообще как должно быть в настоящей воцерквленной семье? как часто ходить в церковь? и что мне сказать мужу....так и сказать -давай венчаться? а чтоб он согласился ...я тут вроде в роли сильного пола оказываюсь...как то даже не по себе :oops:

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 авг 2007, 22:41

Ната запомне Иконы не освещеные, это не идолы это проста творение,
а когда иконы освещеные.а как все знают их Благословляет сам Бог.
освещается Духом Святым..Ты что не знала сколько икон изцеляли людей. без иконы молтся можна..но с ними очень легче молтся чтоб не впасть выоброжение не нужнае..тоесть в грех..унас иконы из целяют..унас иконы мироточат..унас иконы даже плачут..и также радуются..ты не знаешь..так слушай как адна бабтистка по плотилась за веоликий грех..сказала что Кресть вы носите это амулеты...потом ана меня искала долга..чтоб я ее простил..и не передал судье...
а как нательный крестик спас девушку..вот этот крест

Изображение

девушка пошла купатся с потругами. прогремел гром сверкнула молнея. и попала в девушку..крест испорился остался отпечатак.
врочи в шоки..приттаком должно остановится сердце. а у девушке все нормальна..это что не чуда,,так я скжу больше..да замолкнут у вас уста на век такое говарить на..русскую провославную Церковь..ибо Царит Дух Святой..бабтисты могут конечна обидеть Бога..но хулу на Святой Дух не прощается. думайте гонители вить вы тоже христьяне.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 02 авг 2007, 22:51

а еще мне надо знать можно ли похудеть
- Ната, мне очень понравилось, как на этот счёт сказал диакон Андрей Кураев: "..православная женщина должна быть полная женщина, имеющая много детей..у верующей женщины должна быть фигура матрёшки, а не фигура барби.." :D
..Я с ним согласна..То что многие сейчас стремяться похудеть - это влияние западной идеологии, тлетворной :) ..
Русская женщина всегда была полной, румяной с косой и в сарафане...
Надо возраждать традиции! :D
как поститься кому молиться и вообще как должно быть в настоящей воцерквленной семье?
- ..это всё образуется само-собой, постепенно..я тоже ещё на этом пути познания..
Главное верить..
...я тут вроде в роли сильного пола оказываюсь...как то даже не по себе
- а Вы поглядите по сторонам в православном храме...в основном там все мы - "сильный пол" :D ..
У женщины так душа устроена, что она легче и быстрее откликается на призыв Божий..Вспомните самарянку, жён-мироносец...Так что пусть Вас это не смущает..
Есть конечно и мужчины, за которыми и жёны приходят в Церковь..

Ответить

Вернуться в «Спрашиваем священника»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей