Секта "ивановцев" Парфирия Иванова

Мой "сектантский" опыт
Фёдор

Сообщение Фёдор » 24 авг 2008, 19:42

Вообще обливание - это полезно. Я тоже обливаюсь, правда ни по чьему либо методу, а по-своему.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 24 авг 2008, 19:57

весь метад заключается,,, Солнце Воздух Вода и Ты...создона Богом

Федар я рад что ты заколяешся,,молоток :D :D :D

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 27 авг 2008, 05:33

Germes писал(а):я по этому метуду,,уважаемые облеваюсь я по сей день ..но просекту не слышел..и очень прикрассна себя чуствую после этого..везде..можете продолжать смеятся и на дамоной...а я вам желал и желаю здравие ..когда проделоваю и проделовал оздоровление...
Уважаемый Germes! теперь понятно откуда у Вас такая грамматика! :D :D :D
а если серьезно, обливаться можно по любому методу, главное не призывать чуждые силы (не совершать идолопоклонничества). По методу Детки, библии ивановцев, после обливания надо воздеть руки и сказать, "Учитель, дай мне силы, дай мне здоровье"!!! То есть, к усопшему болящему Иванову обращаются, как к Богу, совершая одновременно и кощунство и идолопоклонство. Если вы делаете так- то вам срочно на исповедь.
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 авг 2008, 14:57

Отец Александр,,а Иван он что учитель???? я думал что здоровье, исходит от Бога...вода вить источнек Божей. и все живое от Бога...Вот тоже есть вопрос...в библи сказана не называйте не кого Отцом..ибо у вас есть только один Отец. Отец Небесный..однака мы читаем в библии одно а говарим, другое...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 авг 2008, 15:06

а потом прежде мне прити к вере...я до этого мамента как прити к вере уже занемался облеванием...холодной водой...да и дальше буду облеватся..и не кто мене не запритит...это не грех уважаемый батюшка...Грех это когда я к вам в корман залезу...вот эта грех..а учителем даже в светом писание называли Христа...да Он не учил облеватся. но крещение без воды не бывает..а здаровье всем желал..даже изцелял... ине чего худого человеку не делал...а вспоменая про Ивана...ну чиго я магу сказать про Ивана..он на учил не боятся холодной воды даже в зимнею стужу...вопщем в любую погоду...и опятьже все это от Бога...
Благословен Господь над Огнем, Благословен Господь над водами, Благословен Господь над твердию зимной, Благословен Господь над ветрами небесными..все что Ты сотворил Благословена во всей вселеный..ибо Ты дастоин Славы, во веки веков..Аминь

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 авг 2008, 19:20

а по поводу идоло поклонство,,у меня даже его изоброжение нету,,и врядле будит..иконы есть..а вто именого его Парфирия Иванова...нету и я ем не кланюсь...я кланюсь только Богу...Кресту кланюсь Иисуса Христа..и Святой троици...не разделеной....вот дарогой батюшка...а вопщем я хотел дабавить...о покойных плоха не говарят, лучше вопще не чего не говарить...меньше будит грехов...Бог знает и видет что с ним делать..на все воля Всевышнего...

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 27 авг 2008, 20:17

Дорогой Гермес( и по моему, мой тезка)! Вот если вы обливаетесь и говорите те слова, что я привел в предыдущем посте- тогда имейте в виду под Учителем Христа. Тогда наверное греха и идолопоклонства не будет :) И пусть Господь хранит нас от бесовских уловок, коих больше, чем мы можем предполагать!
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 27 авг 2008, 20:24

Я некогда увлекался восточными единоборствами и в частности медитацией. И когда мне грешному суждено было серьезно, осознанно стать на путь веры Православной, попытался совместить медитацию и молитву,и как следствие, чуть не тронулся умом. Вовремя меня Господь остановил, слава Ему! Это я к чему. Совмещать то практики иногда опасно- потому как может оказаться- от разных источников оно...Может поэтому православным стоит отказаться от всяких там призывов и заклинаний при обливаниях,и заняться просто закаливанием себя, духовным в том числе...
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 авг 2008, 21:05

вопщем я с вами согласин,,,конечна магические закленание не к чему...а проста попрасить здаровье сибе родным и всем людям...думаю можна...перед тем как просить здоровье. я читаю молитву..к примеру Отче наш.. а потом прошу здравие всем...ну правда своими словами..Хорошо я буду призывать Господа нашего Иисуса Христа для оздоровление...Будит еще прикрасней...велекодушна прошу прощение, я вас послушаю пойду на исповедь и все раскажу..но тайно не получится, хотябы потому вы уже все знаете... :D :D :D

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 27 авг 2008, 21:25

Слава Богу за все!
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 27 авг 2008, 21:39

АМИНЬ!!!!

Ответить

Вернуться в «Осторожно, секта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость