Не обманись

Мой "сектантский" опыт
Михаил

Сообщение Михаил » 26 июн 2007, 00:11

Ну и обратитесь не посредственно к священнику, с конкретным вопросом или просьбой о помощи, в раздел - "Спрашиваем священника".
Догадаться что Вы хотите черезвычайно сложно, сформулируйте что-нибудь.

Dimich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 14:19
Контактная информация:

Сообщение Dimich » 15 дек 2007, 11:12

liya3 писал(а):Здравствуйте! Секта Ашрам Шамбала- теперь в городе Ачинске.месяц назад уехала с ними моя родственница,пропала,ищем с милицией.Маскируются под йогу. Берегите детей! если есть у кого-то какая-нибудь информация - напишите! и на вопросы отвечу..
Есть кое какая информация...
Смотрите в личку.

Dimich
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 14:19
Контактная информация:

Сообщение Dimich » 18 дек 2007, 20:02

Секта "Ашрам шамбалы" в районе Ачинска не миф к сожалению... Реальность!!!!
В июле 2007-го года из Благовещенска в Красноярск вылетела, на так называемый семинар, Коломоец Юлия Олеговна, 1983 г.р.. В Красноярске пересела на поезд в сторону Ачинска. В тот же день последний раз выходила на связь из района пгт Козулька. Больше о ней ни кто ни чего не слышал.
Может кто ее видел!? Может у кого то есть какая то информация о ней!?
Пишите в личку или в аську - 414-174-714 или по телефону в Благовещенске (4162) 540-555.

[img]

Код: Выделить всё

http://i035.radikal.ru/0712/13/99b30349669b.jpg
[/img]
[img]

Код: Выделить всё

http://i005.radikal.ru/0712/b9/738aa60b0b1f.jpg
[/img]

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 17 янв 2008, 01:24

Феодора писал(а):
natamia,
а в двух словах, как медитировать?
Знаю что это такое о понятию ,но никогда не делала, чувствую что стоит попробовать....

Если честно,то я не знаю-правильно ли я делала,т.к. прочитала на одном форуме отзывы подростков немного младше меня) Многие в 13-14 лет мнят себя великими магами и чародеями,а некоторые и Буддами подрастающими
На форум иногда захожу по худению-меня предупредили,чтоб тем о Православиии не открывала -ЗАТО ТАКИЕ ПОСТЫ :shock: :shock: через один -приветствуются ...чесно сказать -у меня аж сердце болеть начало..... а я еще за католиков переживаю.....тут наши вон что творят....о нашей вере и слышать не хотят ,а будду им давай...ужс :shock: :( мамы молодые и не очень,бабушки ...совет дать особливо во взаимотношении с мужем...как его облапошить,как надурить ,под видом большой любви :( а блудные темы - такого насоветуют ужс,посмеются...а главное -никаких запретов по открытию тем...пиши о чем хочешь :shock: я конечно не сегодня родилась....я просто возмущена,что места для Любви нет....

Ответить

Вернуться в «Осторожно, секта»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость