Защитим наших детей

Вы против программы "Дети 2030"?

Не считаю это реальностью
2
13%
Такого просто не может быть
1
7%
Необходимо консолидировать уилия против законов противоречащих христианству
12
80%
 
Всего голосов: 15

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Защитим наших детей

Сообщение о.Александр » 11 фев 2011, 13:02

Сейчас в думе рассматривается новые законадательные акты по отношению к нашим детям, соответственно они касаются и нас.
Ювенальная юстиция -- ребенка наказал, не позволил гулять до пяти утра, "шариться" в интернете запретил и т.д.: тебя лишают род. прав. Другими словами, этот законопроет направлен на поголовное лишение родительских прав, в свою очередь это приведет к гибели государства как такого. В истории государства такой закон был с 1905 по 1918 гг., но никогда не включал в себя лишение прав, только если умирали родители. В современной России наши законотворцы пошли глубже.
Форс-проект "Дети 2030" -- прогамма, представленная нынче в Шанхае и получившая призы. Другими словами, это взгляд в будущее, как мы будем жить. И та информация, которая там представлена просто ужасающаяся. Все эти законы противоречат христианскому мировозрению. http://democrator.ru/problem/3684 -- это ссылка более подробно расскажет об этой проблеме.
По этому же адресу ведется электронное голосование против внедрения этого закона.
Давайте обсудим эту проблематику на нашем форуме, так как я думаю, что будущее наших детей нам не безразлично.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 11 фев 2011, 14:13

а куда щелкать если я против вреда христьянству...я не хочу чтоб губили живое....я против....пришел с сутак и немагу понять куда щелкнуть...

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 11 фев 2011, 14:47

Саша, я впервые опрос сделал (в своих сообщениях), может технически неверно как-то оформил!

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 11 фев 2011, 14:53

Думаю, в России этот закон не пройдет. А если пройдет, то народ просто сменит власть. Глас народа - глас Божий.
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 11 фев 2011, 15:22

а я бы создал таков закон,,,выгнать всех ченовников каторые не верят Богу...и четалбы им нанач притчу о лазаре и багоче....чтоб знали края и непадали....а нехатят верить Богу в конюшню хвасты крутить быкам....а то сидят и думают как бы навредить народу....и набить свой корман....

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 11 фев 2011, 19:55

<object width="480" height="390"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ZdUCIvy2oj4?fs ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ZdUCIvy2oj4?fs ... u_RU&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="390"></embed></object>

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 11 фев 2011, 20:26

...

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 11 фев 2011, 21:05

Печально всё это... Народ в какое-то молчаливое быдло превращают... Раньше проводились референдумы, выборы. А щас всё в Кремле решают, и нас не спрашивают.
Хотя по детям вопрос действительно спорный: где лучше будет ребенку - в нищей (и часто пьющей) семье, или в детском доме?
Слава Богу, у нормальных благополучных семей детей еще не отбирают.
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Михаил

сменить Систему

Сообщение Михаил » 11 фев 2011, 23:11

-- к теме
http://nnm.ru/blogs/alex125it/dlya_sovr ... snost/#cut

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/roditelya ... _rashodov/

http://nnm.ru/blogs/ashkaa777/grazhdana ... rstvu/#cut

<center>*********************************************************************

[/color]Тех исполнителей, которые станут участвовать в отъёме детей у вполне живых родителей, когда это станет действительно повсеместно., тех "чинушей, приставов или ещё как их там.." станут просто убивать молотками в тёмных подворотнях, сжигать их имущество, машины, всячески мстить.. (кстати в этом могут начать участвовать те же самые дети, из вновь отобранных) Если вскоре после этого, закон быстро не отменят, то начнутся уже серьёзные народные волнения, примерно как в Киргизии, сметая, грабя, ломая всё вокруг.
Власть пытается нас на это вынудить, каждым новым, дебильным законопроектом., мы выжидаем.. зачем всё это им нужно? Может только таким образом, возможно, вырваться из.. и сменить Систему? Не путать с правительством, надстройкой!

Церковь официально молчит, никаких серьёзных заявлений по этой проблеме не делает - если это не так, то поправьте меня.
Недавно Патриарх высказался в защиту Армии и сразу же во всех сми всплыла тема "Боголюбского монастыря" - дали понять - не вмешивайтесь мол, хуже будет. Скорей всего, официальная Церковь будет молчать по этой острой теме, пока нас всех не перебьют по одиночке. Видимо на то "Воля чья-то"!



<center>*********************************************************************

о.Александр писал(а):Вы против программы "Дети 2030"?
Почему в ответах нет варианта
"Да!"
или
"Какой системы гранатамёт вы бы выбрали и почему?"</center>

Отец Александр, немедленно исправьте это недоразумение!

Аватара пользователя
о.Артемий
заслуженный писатель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:53
Контактная информация:

Сообщение о.Артемий » 12 фев 2011, 09:40

Будет вводиться обязательный уровень материального благополучия, наличие определенного количества квадратных метров жилой площади на человека.
Дак, моих детей первых и погонять... Условия проживания критически-спартанские: 17 квадратов барачных стен, да ещё удобства все "за бортом", так сказать...
А если разобраться, то пол страны в таких условиях проживает... Короче, не хватит у них дет.домов!

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 12 фев 2011, 10:35

Михаил, да или нет это очень просто, понятно что здравомыслящий человек проголосует против чипизации или роботизации детей!
в этом опросе призыв к действию :
все это фантастика - и я буду жить дальше как жил;
я спал и спать буду дальше;
я хочу цивилизованным путем участвовать в обсуждении данного вопроса.
Если желаете можно добавить да, но тогда все последущие ответы станут бессмысленными.

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 12 фев 2011, 10:39

не хватит у них дет.домов!
Хватит , так как они будут "взращивать" капитал для соего "государства".
Помните был фильм -- детей на генетическом уровне закладывали : столько-то инженеров, правителей, рабочих и т.д.
Основная проблема не в том, что за проступки будут забирать детей, а в том, что постепенно человека хотят обезличить.

Михаил

Сообщение Михаил » 12 фев 2011, 11:28

о.Артемий писал(а):
Будет вводиться обязательный уровень материального благополучия, наличие определенного количества квадратных метров жилой площади на человека.
Дак, моих детей первых и погонять... Условия проживания критически-спартанские: 17 квадратов барачных стен, да ещё удобства все "за бортом", так сказать...
А если разобраться, то пол страны в таких условиях проживает... Короче, не хватит у них дет.домов!
Вот как раз Вас и не тронут, даже если бы Вы в палатке жили, за вами серьёзная организация, с ней воевать не станут пока..
Быстрее прейдут за такими как я и мои многочисленные многодетные друзья. Ну а по большому счёту, это продолжение теста обществу.. 2-й год идущего уже..

о.Александр писал(а): я хочу цивилизованным путем участвовать в обсуждении данного вопроса.
Если "цивилизованным", то это по "нашему" - потрепаться и забыть!
Если Вы что умного предложите, то ваш же духовник, или вышестоящая надстройка скажет, что Вам это "не полезно" - батюшка опомнись, соблюдай субординацию, мы за тебя будем думать, а ты смирись и в молитве утешайся.! :mrgreen:
Правда если на вас всё-таки, по своей глупости "наедут" ювенальщики, то Церковь поможет отстоять ваших детей.. что не сказать о простых мирянах, ничем от такого рода зла незащищённых.
С уверенностью могу сказать одно - прихожан с такими проблемами тогда у Вас прибавится - подумайте, что Вы им скажите?!

Давайте, предлагайте программу, как Вы надумали влиять на ситуацию, и мы обсудим возможные пути её реализации. Общий ответ на любые призывы к действию я знаю..

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 12 фев 2011, 11:36

...

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 12 фев 2011, 11:40

Наш Край является пилотным проектом данной программы!
Поэтому пути решения у нас здесь появляются и исходят они от жителей и родительского комитета.
Не понимаю Вашей логики
а ты смирись и подожди
;
предлагайте программу
.

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 12 фев 2011, 11:42

сборы подписей по приходам и в социальных сетях, и прочее - закон всё же постепенно вводится.
Не совсем согласен.
В прошлом году закон Ювен. ю. Именно потому и был приостановлен.

Михаил

Сообщение Михаил » 12 фев 2011, 11:53

о.Александр писал(а):
сборы подписей по приходам и в социальных сетях, и прочее - закон всё же постепенно вводится.
Не совсем согласен.
В прошлом году закон Ювен. ю. Именно потому и был приостановлен.
о.Александр писал(а):Наш Край является пилотным проектом данной программы!
Поэтому пути решения у нас здесь появляются и исходят они от жителей и родительского комитета.
Не понимаю Вашей логики
а ты смирись и подожди
;
предлагайте программу
.
Это пока ещё тест, Вас считают, смотрят на что Вы готовы. Пути решения появляются, но они малоэффективны, неадекватны атаке.
Где заявления Патриарха? Или хотя-бы что-то посильней "родительского комитета" со сбором подписей и письмами "куду следует"? Куда следует" - это оно (зло) и есть.. ждёт очень ваших писем! :D

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 12 фев 2011, 12:24

В том и дело, что не ждет(уже привыкли без мнения народа обходиться), но пока мы ещё не докатились до такого, чтоб обращения людей выбрасывали в урну.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 12 фев 2011, 16:54

...

Михаил

Посмотрим

Сообщение Михаил » 12 фев 2011, 20:01

Хорошие предложения, лучше поздно, чем никогда.
Пора бы это прямо потребовать, не стесняясь! Посмотрим, что из этого пройдёт, выйдет..

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей