Прошу ваших молитв

помолитесь
Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 10 июл 2007, 14:38

Михаил я уверен малышка прекрасна создания Божье :D :cool: :D

Михаил

Сообщение Михаил » 10 июл 2007, 14:44

Я тоже уверен, осталось дать ей христианское, православное воспитание.
В чём помоги нам Господи!
:)

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 10 июл 2007, 14:45

Красавица!!!
и на этой нечёткой фотографии видно! :D
..Имя не хотите выбрать по святцам?

Михаил

Сообщение Михаил » 10 июл 2007, 15:01

Да, хотим.

Код: Выделить всё

[url=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=21cbde31bd8c4029a82874dea26204f2][img]http://rh.foto.radikal.ru/0707/8e/8487a9cc3148t.jpg[/img][/url]
Это дело надо обмозговать :D .
:arrow:

Код: Выделить всё

[url=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=156acdc0f55a4fc5a8b13c46d1252358][img]http://ra.foto.radikal.ru/0707/37/50461b691a0et.jpg[/img][/url]
[url=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=3d454571688842c996e2f608222db958][img]http://ra.foto.radikal.ru/0707/6a/6f39cebbc48ct.jpg[/img][/url]

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 10 июл 2007, 15:06

По-моему в понедельник вчера , в православном календаре ни одного женского имени нет:?

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 10 июл 2007, 19:58

Дорогой Михаил! От сердца поздравляю Вас с рождением дочки! В нашем православном полку прибыло! Приезжайте крестить. :)

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 10 июл 2007, 20:04

Михаил, поздравляю вас с рождением дочери! В нашем полку прибыло! Будет или еще одна великая молитвенница, или добрая многодетная мать. Храни вас Бог!

На счет имени. В ближайшие дни празднуются:
10 июля - праведная Иоанна мироносица;
11 июля - прмц. Севастиана;
14 июля - праведная Ангелина;
17 июля - прп. Марфа; императрица Александра, великие княгини Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия;
18 июля - прмцц. Елисавета и Варвара; мц. Анна.

Аватара пользователя
о.Евгений
постоянный
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 18:48
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение о.Евгений » 10 июл 2007, 20:44

Михаила поздравляю с пополнением семейства,желаю благодатной помощи Божией Вашей многодетной семье!!!

Михаил

Сообщение Михаил » 10 июл 2007, 20:49

Поздравления приняты!
Спаси Господи отец Евгений!
Спаси Господи отец Сергий!
Спаси Господи ученик!


Благодарю за приглашение!
:)
Мы с великим удовольствием бы, как раз как Вам доберёшься, сорок дней и пройдёт, но, наверное, все-таки в "родных пенатах", Божья церковь повсюду, храм Божий каждый одинаково спасителен, и наполнен благодати Святаго Духа, вроде крестишься в одном, а получается что во всех, можно считать, что таинство крещения, происходящего в Москве, также, одновременно проходит и у Вас в Ачинске! Но конечно у Вас, с такой девственной природой повсюду, каждый поход в храм, это наверное что-то потрясающие, нам тут не ведомое. У нас, к примеру, на службах из окон, доносятся зачастую совсем не душеполезные, режущие слух звуки, в какое время бы не пришёл, но мы уже привыкли ко многому, и врывающийся в нашу жизнь негатив, давно просто не замечаем, - щит из брони!
:)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 10 июл 2007, 21:05

Михаил послушай что говорят, Москва суета все в суете. я сам судавольствием уехал подальше..лучше природы нет нечего прекрасней. в старину даже простой крещеный мог крестить в речушке и тут Бог пресустовал и Благословлял..чего я вам желаю всем..а на перероде лучше..воздух деревья речка и все это живое и будит тебя приветствовать.Красота одним словом...я на твоем месте задумался,а крестных сколько будит и все духовно подкованы..а быть крестными отцом или матерью это очень важна..быть духовным человеком.

ПОДУМАЙ!!!!


а свежего воздуха нету :D а так отдохнули от повседневной пляски..ну как хочешь..Хозяин барин...

Михаил

Сообщение Михаил » 10 июл 2007, 21:21

Не сомневался в твоём понимании, ты ведь тоже в Москве обитаешь.

Крёстные у нас очень надёжные, внимательные, глубоко верующие православные люди, конечно это крайне важно, кто бы спорил, мы к таким делам относимся очень серьёзно.

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 11 июл 2007, 14:47

Мама с папой понятно рады, до безумия :)
а как братики-сестрёнка отнеслись к рождению сестрички? :)

Ученик:
На счет имени. В ближайшие дни празднуются:
10 июля - праведная Иоанна мироносица;
11 июля - прмц. Севастиана;
14 июля - праведная Ангелина;
17 июля - прп. Марфа; императрица Александра, великие княгини Ольга, Татьяна, Мария, Анастасия;
18 июля - прмцц. Елисавета и Варвара; мц. Анна.
очень хорошие имена...
Если Варвара, то День Ангела будет в один день с нашей дочей :)

Михаил

Сообщение Михаил » 11 июл 2007, 18:25

Варвара мне лично нравится, Анне имя Ксения нравится (я бы тоже не против так назвать, очень люблю я нашу великую Питерскую святую), и ещё несколько имён на примете, я, наверное, склонюсь в пользу интуитивного предпочтения, в выборе имени дочкиной мамой. Будем с ней решать, может уже в эту пятницу. :)

Дети очень ждали (кстати сестрёнки), :) ещё, когда она в утробе матери находилась, они и сейчас очень рады, конечно. С Женей сегодня ездили по магазинам, купили розовую ленточку на выписку. Наверное, придется первое время пресекать и бороться с приступами ревности к новому члену семьи. Предстоит тихая депортация детей на новые места в квартире, для сна.
Думаю, вместе с Анной справимся. :D

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 11 июл 2007, 19:12

А мне нравится Ракель и Сапфира :D :D :D :D шутка..я за Ксению :D :D :D :D можна Ангелина;
Анастасия; Мария. тоже красива, Михаил так как будим называть?
жаль а так все красива звучит. Хочиш савет? на букву.. И..как назван месяц...новерное ей имя Ирина..по моему так..а там как пожелаете..конечна не каво не слушайте назавите ее сами..ПАПА :D :D :D :D :D

Михаил

Сообщение Михаил » 11 июл 2007, 19:19

Нет, не получится этими, хоть и красиво :D .

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 11 июл 2007, 20:36

Да, справедливо будет отдать право выбора имени для дочи маме :) ..
Наверное, придется первое время пресекать и бороться с приступами ревности к новому члену семьи.
- я думаю, вы минуете это явление..
Обычно ревность бывает у детей, если не большая разница в возрасте..и если ребёнок, до рождения брата-сестрёнки был единственным любимым чадом у папы с мамой..В многодетных семьях этого явления, говорят, вообще нет..
Единодушно и с радостью примут в свою семейную компанию...
:) Глядишь, скоро и нянчится будут ..
по очереди... :D

Михаил

Сообщение Михаил » 11 июл 2007, 21:14

Да, действительно, раньше ревности не наблюдал, но всегда боюсь..

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 12 июл 2007, 00:04

Ох, ребята, жаль переключаться с такой замечательной темы, но на сей раз прошу ваших молитв за маму мою православную Галину и за себя грешную.
Сегодня, накануне праздника :( моя мама получила исковое заявление, на основании которого должна будет выступить в роли ответчика в суде. Меня в нем тоже упоминают совсем не добрым словом. Сейчас ей нужно предоставить разъяснения в суд с доказательствами, что все это ложь. Маме сейчас очень плохо, потому что все это время она только помогала и ухаживала за исцом, терпя обиды и поношения. Она у меня человек не воцерковленный и то, что я толкую ей , для нее не понятно, да и здоровье у нее слабое.
Помолитесь за нас, пожалуйста!
С низким поклоном,
Ирина.

Михаил

Сообщение Михаил » 12 июл 2007, 00:26

Именно перед праздником или во время помощи ближним, доброделания, начинают свои атаки гады бесовские. Это атаки обычные, внешние, Помоги Вам Господи их достойно отразить! Любая проблема только из далека кажется неприступной горой, а подойди к ней вплотную, она становится маленькой, серенькой, сморщиной и вся дрожит. Ирина, прошу Вас - держитесь, Вы сильная женщина, я уверен, всё будет хорошо - Господь с Вами, может ли быть поддержка лучше?.

Обязательно будем молиться о разрешении Вашей неприятной ситуации.

P.S. Клевета, оговоры, кляузы, подлость, предательство, - что может быть ниже.. Свинство повсюду.

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 12 июл 2007, 00:33

Спаси, Господи, Михаил! :)

Ответить

Вернуться в «Молитвы о семье и детях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей