Православные, помолитесь о здравии младенца!!!!

помолитесь
Роман
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:00
Контактная информация:

Православные, помолитесь о здравии младенца!!!!

Сообщение Роман » 03 янв 2008, 18:10

У меня сегодня ночю родился сын, но к большому моему сожалению он очень слаб и сейчас находится в палате интенсивной терапии Красноярской краевой детской больницы в тяжелом состоянии и подключен к аппарату искуственного дыхания, прошу вас помолитесь о его здравии и о здравии моей жены Анны. За рание благодарен!!!

Михаил

Сообщение Михаил » 03 янв 2008, 18:31

Обязателно помолюсь, у нас была такая же история со вторым парнем., как назвали? Сообщите, как будут развиваться события.

Роман
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:00
Контактная информация:

Сообщение Роман » 03 янв 2008, 18:36

назвали Ярамир. У жены была переразвита плацента, схватки начались 30 го числа, а родили только сегодня ночью, врачи все время ей кололи успокоительное, я думаю по этому и не могла нормально родить.

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 03 янв 2008, 19:38

Помоги Вам Господи! держитесь Роман и Анна!
Михаил писал(а):Обязателно помолюсь, у нас была такая же история со вторым парнем..
...и с нашим вторым аналогичный случай.

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 04 янв 2008, 09:05

Помогай Господь! помолимся.
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Роман
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:00
Контактная информация:

Сообщение Роман » 04 янв 2008, 18:56

Спасибо вам всем, добрые люди!

Роман
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:00
Контактная информация:

Сообщение Роман » 04 янв 2008, 19:08

Сегодня звонил в больницу, дежурный врачь сказал состояние тяжелое, но управляемое, так что Вашими молитвами. А дело вот в чем, последние три месяца у жены была переразвита плацента (быстро старела) по этому малыш не получал нормально кислорода и питания. А наблюдающий врач не обратила на это внимания и проводила комплексы по снятию отечности т.е. уменьшала рацион, давала мочегонные препараты и т.д. в результате малыш ростом 50 см. а весом 2 кг.250 г. Да плюс к тому роды выпали на праздник и дежурная смена приняла схватки родовые за предвестники и колола успакаивающее так малыш и мама мучались более трех суток и если бы супруга не терпела все до конца то и родился бы наверно мертвым, потому как уже начал околоплодными водами захлебываться. тут надо сказать они все таки сообразили и помогли, малыш родился но в легких у него уже была вода и задышать сам он не смог, во так до сих пор через аппарат дышит, ну ни чего, нашими молитвами, наберется сил. Спаси вас всех Бог!

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 05 янв 2008, 21:36

Держитесь, Роман, не унывайте. А врачей наших, тварей, вешать надо через одного.... :lol: Мою старшую дочь, Анечку чуть по той же схеме не угробили, довели, иуды...Но меня выручило то, что я рос старшим в многодетной семье, и знал, что и почем, поэтому поднял скандал жуткий, и ничего, когда добился своего- дочь пошла на поправку. Пусть и ваше дитятко наберется силушек! Укрепляй Господь.
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Михаил

Сообщение Михаил » 05 янв 2008, 21:55

<center>
Дьякон Александр писал(а):А врачей наших, тварей, вешать надо через одного.....
Изображение

Нет отец диакон, врачей надо резать, строителей - замуровывать, водителей - давить, пилотов - сбивать, минёров -взрывать, алкашей - травить, атеистов - крестить, моряков - топить, музыкантов - глушить, учителей - валить, ментов - сажать, гаишников - штрафовать, пожарных - сжигать, качегаров - гасить, политиков - опускать, поворов - варить, журналистов под пресс, вешать - туристов-альпинистов, электронщиков, программистов на эл.стул, детям всё разрешать, но не всем, а то наши соседи быстро окрепнут и возьмут тут всё голыми руками... :D :idea:

p.s. а если серьёзно, то деградация равномерна сопутствует всем отрослям нар-хозяйства, и т.п.. золотой телец, он и в Африке жёлтый. Всё соответствует и идёт по плану, намеченному в Апокалипсисе. Сначало учителя берут деньги за "зачёт" будущего доктора, а потом дети этого учителя, мрут как мухи от "неизлечимых" болезней, не точных диагнозов и т. д...

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 06 янв 2008, 04:20

Господи, помилуй!
Мужчины! Что это с вами? Откуда столько злобы и ненависти?
В жизни всякое бывает. И не забывайте, что врачи, прежде всего, люди. Обычные люди и имеют право на ошибки, так же, как и все.
Неужели врач виновата в ранем старении плаценты? И что она могла сделать? Омолодить? Ерунду не говорите. Все шло так, как было положено Богом. К чему-то эти испытания нужны этой семье. Молиться нужно, а не злобствовать.
Душа обязана трудиться

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 06 янв 2008, 09:27

Не знаю, не знаю. Молимся, и не злобствуем, но просто когда мы имеем счастье рожать детей, наши жены в роддомах сталкиваются с цинизмом и равнодушием, халатностью, и часто- откровенными издевками. А если мать- одиночка, то и подавно...за такую заступиться некому.
Ничего удивительного в акушерской практике врачей нет. На одного рожденного в одном кабинете приходятся десятки, а то и сотни убитых(мини и не только аборты) в соседнем кабинете. Руками тех же медиков. Для них, врачей, наши дети всего лишь биоматериал.
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 06 янв 2008, 10:42

Конечно, не знаете. Вы - мужчины, вам этого не дано узнать никогда.
Я четырежды мать и ни с какими издевками в роддоме не сталкивалась. Все зависит от женщины. У всех роды проходят по-разному.Это естественно. И это тоже нужно для чего-то и каждой женщине дается по силам. Не стоит огульно обвинять всех врачей-акушеров. Среди них есть очень хорошие специалисты, а есть и не очень. Как и в любой другой профессии.
Также, как и среди священников, кстати. Не так ли? Кто-то очень ответственно относится к своему делу, а кто-то...
Но все равно будет так, как уготовлено Господом.
Я от всей души желаю этой семье справиться с этим испытанием, выстоять и поддерживать друг друга. Помогай Господь.
Душа обязана трудиться

Михаил

Сообщение Михаил » 06 янв 2008, 10:53

А я догадываюсь происхождения злобы в людях, это во первых отсутствие духовно нравственного воспитания в школах, на протяжении нескольких поколений, выбивание из строя лучших людей за огромный период без Божия, культивирование этой самой злобы в людях, нагнетание страха, ненависти, подлости, предательства безчисленными репрессиями, казнями в то время., воспитывание в народе культа денег, отдыха, эгоизма.
Даже удивительно, вроде "год семьи" кормчий объявил, а легионе абортариев России, как работали "медики" на благо уничтожения генофонда Родины, круглосуточно, так и теперь план перевыполняют по ленински. Медикам строили больницы бесплатно, учили врачей бесплатно, а они теперь людей разувают в этих больницах, а в хосписах квартиры отбирают.. - почётная старость! Как что посерьёзней случится, так сразу слышишь операция 50т$ 100т$ 150т$., даже анализы сдать, и то, не всякому уже стало по карману. Кто сталкивался с серьёзной болезнью, тот знает не по наслышке, а кто ещё не столкнулся, пока добрейшей души человек.. пока.. :D

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 06 янв 2008, 11:21

Кто сталкивался с серьёзной болезнью, тот знает не по наслышке, а кто ещё не столкнулся, пока добрейшей души человек.. пока..
То есть, то что вы так плохо отзываетесь о всех врачах, говорит о том, что лично Вы, Михаил, столкнулись с серьезной болезнью? И это дает Вам право осуждать людей? А как же христианский постулат: не судите и не судимы будете? Или это Вас уже не касается?
Не надо думать про людей, что они ничего не испытали в жизни и ничего не знают. У моего третьего ребенка была перинатальная травма шейного отдела позвоночника и стоял диагноз ДЦП нижних конечностей+гидроцефалия голового мозга. Так что я не понаслышке знаю, что и как. Ко мне акушерка подходила не единожды извиняться, а я ее не обвиняю и зла не держу. Сама виновата, нужно было быть понастойчивей в родах и говорить врачам, что и как и где я чувствую, что идет что-то не так. Так что... Винить кого-то - глупо.
Мы с Божьей помощью справились с болезнью и теперь наш ребенок может учиться и жить, как все. Но я точно знаю, для чего нашей семье было дано то ипытание, правда, вовремя не вынесла уроки и не прмменила опыт в своей жизни... Так что не будем рассуждать о добре и зле и негодяях-врачах.
Душа обязана трудиться

Роман
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2008, 18:00
Контактная информация:

Православные, помолитесь о здравии младенца!!!!

Сообщение Роман » 06 янв 2008, 12:11

Здравствуйте, вот сегодя мою супругу выписали из роддома. А с малышом пока ни чего нового, состояние стабильно тяжелое. К стати она на врачей не сердится. Я даже по старой традиции коробку конфет и бутылку шампанского передал. Она рассказала, что смена которая принимала роды очень хорошая смена, они сделали все что могли, и что случилось то случилось. После празников должны назначить врача и начнется лечение. Надеюсь что со здоровьем у малыша будет все в порядке. Спаси вас Бог.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 06 янв 2008, 12:46

Дьякон Александр писал(а):Не знаю, не знаю. Молимся, и не злобствуем, но просто когда мы имеем счастье рожать детей, наши жены в роддомах сталкиваются с цинизмом и равнодушием, халатностью, и часто- откровенными издевками. А если мать- одиночка, то и подавно...за такую заступиться некому.
Ничего удивительного в акушерской практике врачей нет. На одного рожденного в одном кабинете приходятся десятки, а то и сотни убитых(мини и не только аборты) в соседнем кабинете. Руками тех же медиков. Для них, врачей, наши дети всего лишь биоматериал.
:( когда становилась на учет с первым-ничего не говорили.... со вторым-смотрели искоса и спрашивали-зачем в моей нищете второй ребенок....ну наблюдали ... а с третим -сразу начала напрвление писать на аборт -даже не спросила-рожать будешь или.....Я очень плакала ,когда забеременела третьим -мама отец инвалиды 1 гр... очень тяжело...мне поддержка нужна была -чисто человеческая :shock: Поддержали-сказали -иди на аборт и не выдумывай!Я не пошла.... так,как третьего родила-сказали в роддоме,чтоб больше не приходила :cry:

Михаил

Сообщение Михаил » 06 янв 2008, 14:05

dysha писал(а):То есть, то что вы так плохо отзываетесь о всех врачах, говорит о том, что лично Вы, Михаил, столкнулись с серьезной болезнью? И это дает Вам право осуждать людей? А как же христианский постулат: не судите и не судимы будете?
А как Вы догадались? :D Все многодетные семьи, по крайней мере Москвы, знают не по наслышке о нынешней медицине, так как сталкиваются со врачами постоянно. Сейчас нет ни диспансеризаций, ни профилактики болезней - Вам нужно говорить ещё чего нет хорошего, и что появилось плохое, или сами догадаетесь?
У нас сейчас два приятеля болеют "слегка",- один умирает от рака, его выкинули на улицу из больницы, сразу после того, как закончились супсидии, и все накопления его семьи за жизнь, (на операции по уд. метостаз) - от150т.р. стоит у медиков сейчас облучение раковой опухоли (одной), но понятное дело, что такие деньги, проф. водителю, и во сне не приснятся., на одно облучение денег правда всем миром набрали, но теперь опухоль опять выросла.., другой друг лежит с инсультом, ему уже намекают на собирание вещей, хотя он ещё и говорить толком не может, а то, чтобы расписаться в мед-бумагах даже и не мечтает..., вообще за прошлый год, много разного произошло, по мед. части.. лучше и не вспоминать.., но я за всё врачам благодарен, нет-нет да попадётся среди них Человек., пусть и за деньги, но покажет какую таблетку, правильно нужно купить, и в какое время выпить., и на том спасибо., правда мы их редко употребляем, потому, что все лекарства теперь к нам завозят наши "друзья", а наша медицина благополучно развалина.

Я пытался предположительным, поверхностным анализом, разобрать, почему в людях накапливается злоба, приводя 100%-е факты сегодняшних дней, кстати злоба не в медиках а в людях (это два разных слова, прошу Вас заметить), злости так же не меньше остальных, и в некоторых православных христианах, но это не мешает им стабильно вкушать Христовых Таин.,
..ну а осуждать то начали Вы, с первого вашего поста, закомуфлированно так, косвенными обвинениями.., не адекватно реагируя на юмор, понятный и детям.
:wink:

Спаси Вас Господь!

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Re: Православные, помолитесь о здравии младенца!!!!

Сообщение Ирина » 06 янв 2008, 15:06

Роман писал(а):мою супругу выписали из роддома. А с малышом пока ни чего нового, состояние стабильно тяжелое.
Спасибо Роман, что держите нас в курсе событий. Поздравляю Вас с рождением сына и возвращением супруги домой. Желаю выздоровления сынишке! Надеюсь на милость Божию и Вам с супругой желаю терпения и надежды! :)

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 06 янв 2008, 15:28

..ну а осуждать то начали Вы, с первого вашего поста, закомуфлированно так, косвенными обвинениями.., не адекватно реагируя на юмор, понятный и детям.
Я? Косвенные обвинения? Странно... Вообще-то, я прямым открытым текстом писала, никого не обвиняя, а прямо указывая на то, что не пристало врачей обвинять.
У нас сейчас два приятеля болеют "слегка
Ааа... То есть, не Вы лично? Вот я и пишу, откуда же злоба-то такая в православных христианах? Или вы христиане только по определению?
Видите ли. Важно не озлобиться в этой ситуации и понять, что никто в вашей проблеме не виноват. Поймите меня правильно.
Видите ли, Михаил. Я четвертый год, будучи еще достаточно молодой женщиной прикована к постели после тяжелой аварии, в которой сломала позвоночник. У меня полная парализация с уровня пятого грудного позвонка. Я полагаю, что вы и представления не имеете насколько это тяжело. У инсультников нет ежедневных, ежеминутных непроходящих болей, как у спинальников. И надежды на то, что я хотя бы когда-нибудь сяду, не то, что встану, у меня все меньше и меньше. А операция стоит 800 тысяч рублей. И, как я раньше писала, у нас четверо детей. Вы думаете, все проблемы медицины проходят мимо меня? Или мы чересчур обеспеченная многодетная семья? Я знаю, что мой муж, получая 9 тысяч рублей никогда не соберет мне денег на операцию, но мне в голову не приходило обижаться на врачей или ругать их, как вдруг это делаете Вы. Не по-христиански это.

Что касается поста Натки о том, что вставая на учет ей выписывали направление на аборт. Ну и что? И мне выписывали. Просто врачи несколько отвыкли от того, что семьи хотят иметь детей. Уж такова наша жищнь. Это не значит, что все люди, сидящие в медицинских кабинетах - негодяи и подлецы.

Вот посмотрите, что пишет Роман. И смена была хорошая, и сделали все, что могли. Но так уж сложились обстоятельства... Увы. Будем молиться за младенца Яромира и желать ему скорейшего выздоровления. Господь справедливый, он поможет. Обязательно поможет. Не может не случиться чуда в великий праздник Рождества Христова.
Душа обязана трудиться

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 06 янв 2008, 16:43

dysha писал(а): Я четвертый год, будучи еще достаточно молодой женщиной прикована к постели после тяжелой аварии, в которой сломала позвоночник. У меня полная парализация с уровня пятого грудного позвонка. Я полагаю, что вы и представления не имеете насколько это тяжело. У инсультников нет ежедневных, ежеминутных непроходящих болей, как у спинальников. И надежды на то, что я хотя бы когда-нибудь сяду, не то, что встану, у меня все меньше и меньше. А операция стоит 800 тысяч рублей. ........Господь справедливый, он поможет. Обязательно поможет. Не может не случиться чуда в великий праздник Рождества Христова.
Уважаемая, Душа!
Сочувствую Вам и желаю чуда выздоровления! :) Пытались ли Вы просить у людей, чтобы собрать необходимую сумму на операцию? Есть ли у вас счет на который можно перечислить деньги? Я понимаю, нам всегда тяжело что-то просить для себя, для другого как-бы проще...Но если попробовать? Лично я не могу перечислить ощутимую часть денег, но немного... Может , как говориться , с миру по нитке...? :) Если можно, напишите пожалуйста свое имя. :)

Ответить

Вернуться в «Молитвы о семье и детях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей