Беременная... Прошу Ваших молитв о моем малыше

помолитесь
Ответить
Аватара пользователя
Арина
частый гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:14
Контактная информация:

Беременная... Прошу Ваших молитв о моем малыше

Сообщение Арина » 10 янв 2008, 21:59

Братья и сестры! Прошу Ваших молитв о моем малыше. Нам 14 неделек внутриутробного развития. Сегодня получила анализы на перинатальный скрининг. Данный анализ выявляет степень риска рождения ребенка с синдромом Дауна ( женщины, кто рожал – знают )… Результаты на сегодняшний день: высокая степень риска… Завтра срочно отправили на пересдачу… очень-очень переживаю…

СПАСИ ВСЕХ ГОСПОДИ!

P.S. молиться следует о беременной рабе Божьей Ирине. Так я крещена…

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 11 янв 2008, 00:37

Помолимся.... Спаси Господи!

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 11 янв 2008, 01:16

Помолимся!

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 11 янв 2008, 07:19

Помогай Господь, Арина. Молимся.
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 11 янв 2008, 08:49

..Дорогая Арина!..
Спешу тебя успокоить..Мне твои переживания и тревоги очень знакомы..напишу почему..
Действительно, в последнее время появился этот злополучный (иначе назвать не могу) анализ крови на синдром дауна в среднем триместре беременности....
..Сколько неоправданной тревоги, слёз, более того абортов влечёт он за собой..Всё это один из пунктов программы планирования семьи.
Не один из наших "гуманных" врачей никогда не скажет , что оказывается анализ этот не дает достаточного количества информации для дородовой диагностики болезни Дауна и не имеет никаких преимуществ перед обычным УЗИ..и в 70 случаях(я бы сказала больше) благодаря этому анализу диагноз Даун ставится ошибочно и убиваются совершенно здоровые дети.
Я бы не говорила столь уверенно, если бы этот самый диагноз не ставили моей доченьке - красавице, которой вот уже два года и в к этому времени она знает почти всю азбуку и цыфры до 10... :cool:
..ДЛя меня тоже эти слова - "ваш анализ дал положит.результат на синдр.Дауна" прогремели как гром...
Для любой мамочки, ожидающей рождения долгожданного малыша - это просто удар!..И многие, и по неопытности, и от растерянности, от чрезмерного доверия врачам - соглашаются на дальнейшее обследование.., т.е на повторный анализ, но уже кровь берётся не у мамы, а через пуповину у плода.., а перед этим вас заставят подписать согласие (подстраховщики!!!..чтоб им!..), что вы осведомлены о том, что этот анализ в течении 2 часов после взятия может привести к гибели плода!!!!...
..Я даже не знаю каким словами можно всё это выразить!...
(боюсь ругаться начну... :oops: )..Я конечно подписала отказ, указав что не может быть ни одной причины, толкнувшей меня на прерывание беременности.., даже рождение ребёночка-дауна..; сделала просто УЗИ, которое подтвердило совершенно нормальное развитие плода, и абсолютно спокойная и счастливая уехала из этого генетического центра.. :)
..Потом уже в род.доме, в разговоре с другими мамочками я узнала, что у многих женщин , родивших нормальных здоровых малышей, ставили этот диагноз!!!...
А сколько здоровых и нормальных было убито, благодаря ошибки врачей и добровольного согласия мам.......
..Арина , дорогая, слушай своё любящее материнское сердце, больше чем врачей, молись Пресвятой Богородице и Господу!....У вас всё будет хорошо!.. :)

Аватара пользователя
Арина
частый гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:14
Контактная информация:

Сообщение Арина » 29 апр 2008, 01:05

Дорогие мои! Простите что так долго не писала. Столько всего было. И в больнице успела полежать, и сессию как-то заканчивать надо было. И на какое-то время я просто ушла в себя.)
Спасибо Вам всем огромное за молитвы! Вы очень-очень нам помогли. Особенно Вам, Ксения, спасибо. Успокоили. Я потом еще много подобных историй слышала. Ни я первая, к сожалению. А тем временем нам уже восьмой месяц идет. Осталось совсем немного. ) По узи все в полном порядке. И уже точно знаем, что будет мальчик. :) А от повторного анализа я отказалась. Пришлось писать заявление, что рожать намеренна в любом случае. Вот такие дела.
Дай Бог, все будет хорошо… тут еще выяснилось, что у меня отрицательная группа крови ( у мужа положительная ), но пока антител не обнаружено.

Спаси Всех Господи!

И со светлым праздником Пасхи! Христос Воскресе!

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 29 апр 2008, 12:07

..Ну вот и Слава Богу! :)
..Надо же как быстро время пролетело, уже 8 месяцев!
Теперь уже будем ждать от Вас радостного известия о рождении малыша!. совсем немного осталось.. :)
Спаси и сохрани Вас Господи с малышом!
Христос Воскресе!..С Праздником!

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 29 апр 2008, 21:09

Рада, что Вы вновь появились на форуме. Арина! :idea:
Пасха празднуется 40 дней – в память сорокадневного пребывания Христа на земле. Вот так и живите спокойно,- как буд-то Он с вами. Помощи и всех Вам благ от Воскревшего Христа Спасителя! Очень будем ждать радостного известия. Об имени думали? :) Сам по себе отрицательный резус-фактор еще ни о чем плохом не говорит :) Да вы и сами это знаете, - у меня он тоже отрицательный :) Держитесь!

Аватара пользователя
Арина
частый гость
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 17:14
Контактная информация:

Сообщение Арина » 30 апр 2008, 00:03

Спасибо Вам, Ирина! Очень приятно услышать столько добрых слов. Я тоже искренне рада своему возвращению. Буду держать вас в курсе событий.
Об имени думали. Но решим все после. Заглянем в святцы. Хотя если в срок родиться, то оба имени, которые мы выбрали как раз подойдут: Георгий ( Егор) или Матвей. :)

Ответить

Вернуться в «Молитвы о семье и детях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей