Прошу о помощи !!!

помолитесь
Ответить
Sergiy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 15:14
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Прошу о помощи !!!

Сообщение Sergiy » 07 июн 2008, 15:19

Помогите. Подскажите, пожалуйста, какие молитвы читать о воссоединении семьи. Жена просит развод. Мы венчаны. Я не верю что чувства угасли, она была рядом самых тяжёлых для меня ситуациях. Помогите, пожалуйста. Каждый день молю господа о помощи. Ч то мне делать? Я не могу без неё.

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 08 июн 2008, 14:38

Здравствуйте, Сергий!
Могу предложить молитву к св. мученикам Адриану и Наталии

Тропарь, глас 3-й: Богатство неиждивущее вменил еси веру спасенную, треблаженне, оставль отеческое нечестие и Владыки стопами шествуя, Божественными даровании обогатился еси, Адриане славне; Христа Бога моли спастися душам нашим.
Кондак, глас 4-й: Жены богомудрыя Божественная словеса в сердце положив, Адриане, мучениче Христов. К мучением усердно стремился еси. С супругою венец прием.
Молитва: О священная двоице, святии мученицы Христовы Адриане и Наталие, блаженнии супрузи и доблии страдальцы! Услышите нас, молящихся вам со слезами, и низпослите на ны вся благопотребная душам и телесем нашим, и молите Христа Бога, да помилует нас и сотворит с нами по милости Своей, да не погибнем во гресех наших. Ей, святии мученицы! Приимите глас моления нашего, и избавите ны молитвами вашими от глада, губителъства, труса, потопа, огня, града, меча, нашествия иноплеменников и междоусобныя брани, от внезапныя смерти и от всех бед, печалей и болезней, да присно вашими молитвами и предстательством укрепляеми, прославим Господа Иисуса Христа, Емуже подобает всякая слава, честь и поклонение, со безначальным Его Отцем и Пресвятым Духом, во веки веков. Аминь

А вообще конкретную молитву к каждой жизненной ситуации подобрать невозможно. Да и не нужно. Молитесь своими словами. Молитесь Спасителю, Пресвятой Богородице, своему святому и Небесному Покровителю Вашей супруги. Не унывайте!

Sergiy
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 15:14
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Sergiy » 08 июн 2008, 15:30

Спасибо Вам, что откликнулись. Благослови Вас ГОСПОДЬ.

Ответить

Вернуться в «Молитвы о семье и детях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей