От чистого сердца прошу...

помолитесь
Ответить
Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

От чистого сердца прошу...

Сообщение Таня Таня » 23 дек 2008, 18:40

Дорогие форумчане, прошу ваших молитв, моя мама сейчас лежит в больнице в тяжелом состоянии...надежда остается только на профессионализм врачей и Господа Бога....
Помолитесь вместе с нами, от чистого сердца прошу...Спаси, Господи!

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 23 дек 2008, 18:44

..Таня, напиши имя мамы..
Помоги Господь твоей маме, Господи помилуй !

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 23 дек 2008, 20:14

мама - Наталия

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 23 дек 2008, 20:20

Господи,помилуй рабу Твою Наталию!

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 23 дек 2008, 21:48

Помоги, Господи, болящей рабе Твоей Наталии!

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 23 дек 2008, 23:49

1. "Господи, Иисусе Христе, Сыне Предвечного Отца Небесного, Ты сказал пречистыми устами своими, что без Тебя ничего нельзя делать. Прошу Твоей помощи! Всякое дело с Тобою начать, за Твою славу и спасение души моей. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

2. "Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякие скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Безсмертный, помилуй нас. (три раза и поклон..)

"Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого ".

Молитва об исцелении больного
О Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою (Наталью), болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения ; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденст¬венное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы ана вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабе Божий (Натальи). Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его (Натальи). Аминь.

Ответить

Вернуться в «Молитвы о семье и детях»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей