Куда все пропали?

Предлагаю добавить тему
борис

Сообщение борис » 20 июн 2007, 00:41

неужели теперь без регистрации?

Михаил

Сообщение Михаил » 20 июн 2007, 00:50

C чего Вы это взяли? С регистрацией.

борис

Сообщение борис » 25 июн 2007, 19:14

да нет, не забываю, это общение на форуме ограничено.
а почему здесь я отвечаю без регистрации, а в других ветках без регистрации не пообщаться?

Михаил

Сообщение Михаил » 25 июн 2007, 21:46

Видимо потому что эти ветки наиболее подвержанны засорению спамом, цитируются или чаще цитируются поисковиками.

борис

Сообщение борис » 26 июн 2007, 22:49

как жаль, там, где хотел бы поучаствовать, почему-то обязательна регистрация. кстати, до обязательной регистрации не замечал в этих темах спама.
а каковы рейтинги форума? часто ли он встречается в поисковиках, как котируется? я ведь тоже в некотором смысле решил поддержать земляков, поднять рейтинг форума.

Михаил

Сообщение Михаил » 26 июн 2007, 23:06

Если в темах вы не видили спама, это не значит, что его там не было, Слава Богу форум своевременно чистят.

Рейтинг зависит то цитирования ключевых слов, фраз другими сайтами, форумами, частоты запросов (слов) в поисковой строке, имеющих привязку к форуму, и мало встречающихся на других схожих форумах. Индексирование форума происходит поисковым роботом по ключевым словам, которые будут в дальнейшем сопоставляться с запросами поступающими на поисковик, при совпадении запроса с уже проиндексированными страницами, будет предложен переход на форум, в существующую или уже нет тему.
Больше цитируют другие сайты - чаще поисквый робот наталкивается на форум, больше переходов с поисковика на форум - больше рейтинг.

Всё просто.
:D

Борис регистрируйтесь, будем разговаривать!
:)

Фёдор

Сообщение Фёдор » 06 апр 2008, 18:49

Привет, друзья! :idea:
Что-то скучно и не интересно на вашем форуме стало. Один Михаил что-то оставляет на форуме,а остальные .... буд-то вымерли. Или постятся так сильно, что не хватает физических сил по клавишам пальцами тыкать.:)

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 06 апр 2008, 19:05

Здравствуйте, Федор! Что, скучно без православных? :) С праздником Вас!

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 08 апр 2008, 00:08

федя писал(а):Привет, друзья! :idea:
Что-то скучно и не интересно на вашем форуме стало. Один Михаил что-то оставляет на форуме,а остальные .... буд-то вымерли. Или постятся так сильно, что не хватает физических сил по клавишам пальцами тыкать.:)
Федор с Благовещением!
может и постятся православные,но и Вы к нам часто не заходите-где пропадаете?

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 08 апр 2008, 00:14

и.Сергий писал(а):Здравствуйте, Федор! Что, скучно без православных? :) С праздником Вас!
С праздником батюшка!
Благословите.
Можно вопрос...возможно ли мирянину стать хоть чуть-чуть лучше...а то я начала ходить в храм и исповедываться и причащаться ХРИСТОВЫХ ТАИНСТВ и у меня такое ощущение,что я совсем безнадежная...враг не дремлет.
Могу я свой гнев укротить хоть чуть-чуть...он мне уже жить не дает :cry:
Спаси Вас Господи!
И простите за сумбур-очень тяжело...

Михаил

Сообщение Михаил » 08 апр 2008, 11:07

Слава тебе Господи! Ксения появилась! Ко мне уже чёрные мысли подкрадывались - укусить пытались, гнал их до последнего... :cry:
Ксения, а у Вас всего лишь провод перетёрся? :D
С праздником Вас Ксения! Вся нечисть в такие праздники трепещет и отступает, вот и у Вас Интернет заработал! :)

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 08 апр 2008, 11:28

И я волновалась :cry: -Ксения...что-то провод у тебя часто перетирается.

Ирина
писатель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 13:13
Контактная информация:

Сообщение Ирина » 08 апр 2008, 14:09

Ксения писал(а):[та я же переезжала.... :) :D
теперь дорогие я полудеревенский житель...сбылась мечта - переехали в свой дом
Поздравляю! ОЧЕНЬ РАДА!Изображение

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 08 апр 2008, 14:55

Можно вопрос...возможно ли мирянину стать хоть чуть-чуть лучше...а то я начала ходить в храм и исповедываться и причащаться ХРИСТОВЫХ ТАИНСТВ и у меня такое ощущение,что я совсем безнадежная...враг не дремлет.
Могу я свой гнев укротить хоть чуть-чуть...он мне уже жить не дает
Здравствуйте, Наталья!
Если бы христианство не делало человека лучше, оно было бы мертвой религией. Просто этот процесс весьма длительный: сначала увидеть грех в себе, возненавидеть его, понять бесполезность только личных усилий в борьбе со страстями... Кроме того, Господь промыслительно закрывет нам глаза на наши исправления, чтобы оградить нас от гордости и тщеславия. Так что не унывайте, - мне кажется Ваш духовный путь идет пока правильно.
Ксению - с возвращением и с новосельем! :)

Михаил

Сообщение Михаил » 08 апр 2008, 15:27

Ксения писал(а):.. и какие интересно это мысли???..надеюсь не похоронили меня?.. :wink:
.. страшно и вспоминать, предёргивает лихорадочно.. :)

С новосельем Вас Ксения!!!
:idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea:

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 20 апр 2008, 21:02

А что с Михаилом? В наших нешуточных спорах его голос ой как нужен... ау!
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Михаил

Сообщение Михаил » 25 апр 2008, 18:33

ученик писал(а):А что с Михаилом? В наших нешуточных спорах его голос ой как нужен... ау!
Я что-нибудь умное добавил бы, обязательно, но к сожалению в голову умные мысли приходят раз в несколько лет, по одной, так, что их и записывать не нужно., а после безумной болтавни каяться уже устал..
..бывает что ляпнешь, а потом с ужасом вспоминаешь и думаешь - зачем же это мне было нужно делать..
..вообщем я приехал - здрасьте. :)

Михаил

Сообщение Михаил » 25 апр 2008, 19:27

Ксения, я хотел сказать, что меня часто пугают свои личные мысли и взгляды на простые вещи.. даже часто боюсь ими делиться.. :)

Михаил

Сообщение Михаил » 25 апр 2008, 19:41

Это ещё что, я вообще имена близких людей забываю, не говоря уже о датах их рождения.. башка в крупную дырочку.. :) ..постоянно перед глазами мигает надпись - вставьте сим карту!! :D

Михаил

Сообщение Михаил » 25 апр 2008, 19:46

..неее, это всё экология, душа не стареет... :)

Ответить

Вернуться в «мои впечатления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей