Во Франции разрешены однополые браки

Обсуждаем
Аватара пользователя
Идущая к Богу
бывалый
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 май 2010, 18:36
Контактная информация:

Сообщение Идущая к Богу » 01 мар 2013, 13:28

Благодарю!

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 01 мар 2013, 17:44

У нас в городе есть клуб, соответствующий заявленной теме.
Таких мало людей, но они есть.
Эти меньшинства просят узаконить их отношения, так как они вне закона.
Прожив всю жизнь вместе, они не могут быть наследниками, не могут усыновить или удочерить ребенка, не могут на правах родственника проведывать свою половину в больнице, они полностью бесправны.
Поэтому и проходят гейпарады...такие корпоративы-протесты.
Муж говорит, что в Германии пид...ов очень много, так же как и др. меньшиств. Их тоже не жалуют несмотря на тамошний либерализм.
Основная часть нашего населения считает, что любые формы секс меньшинств это позор. К нам еще не скоро придет такой закон.

Пирофоб
постоянный
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:50
Контактная информация:

Сообщение Пирофоб » 03 мар 2013, 16:06

Не скоро, а когда? Т. е. вы подтверждаете, что прийдёт. http://baloven.info/stati/menaxem-shnee ... no-slavyan http://www.youtube.com/watch?v=DoIKz3mS ... re=related nositelno-slavyan/

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 05 мар 2013, 00:25

То, что прийдет, скорее всего.
Спустя время.
Мой муж работал много лет с турками. У них очень много гомосексуалистов.
Казалось бы мусульмане, законы и...
Пишут и о наших великих, музыкантах и поэтах, писателях и ученых., не буду уж ФИО писать.
Но Фредди Меркьюри для меня прежде всего талант, как и те, чьи ФИО печатать не повертаеться палец...
Всю жизнь они были, вот в чем дело.

Пирофоб
постоянный
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:50
Контактная информация:

Сообщение Пирофоб » 05 мар 2013, 18:56

П. И. Чайковский, Элтон Джон... Это отдельные личности. Другое дело законодательно на госуровне. Приобретает массовый порядок, в новостях во Франции 63% населения. И им нужно разрешить усыновлять детей. А слова отец и мать будут законодательно не политкоректны. Кла́ус Во́верайт (нем. Klaus Wowereit; род. 1 октября 1953, Западный Берлин) — немецкий политик, правящий бургомистр Берлина с 2001 года, председатель бундесрата в 2001-2002 годах, после отставки Курта Бека — действующий руководитель федеральной земли, дольше всех находящийся в должности, открытый гей. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 1%83%D1%81 Было бы ничего, но какое будет следующее поколение. 13 стран в мире и 7 в Европе. Что будет у нас при наших правителях в россии? http://www.putin-itogi.ru/doklad/#3 http://www.bpplanete.ru/e/3168521-arhie ... a-svyatyih

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 05 мар 2013, 19:34

Для меня тоже это оооочень противоестественно, но что поделаешь.
Наверное только своим примером можно что-то подсказать будущему поколению.
Что говорить, если мужчины в моем возрасте спали с мужчинами и при этом, не стесняясь, могут заявить об этом на всю страну, дескать, опыт был.
:shock:

Пирофоб
постоянный
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:50
Контактная информация:

Сообщение Пирофоб » 07 мар 2013, 11:59

Новости, мнение по поводу мигрантов: РОССИЮ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ В ОДНО БОЛЬШОЕ КОСОВО
Известный экономист, академик Авагян комментирует заявление российского экономического официоза о том, что российская экономика не обойдется без мигрантов.

"Для нормального развития российская экономика нуждается в привлечении мигрантов" - заявили эксперты на встрече руководителей экспертных групп по разработке доклада "Стратегия-2020" с участниками межвузовской исследовательской группы "Молодежная стратегия — 2020". Мы спросили академика ЕврАПИ В.Л.Авагяна, насколько такое утверждение прикормленных возле правительства экономистов соответствует действительности, и что за ним стоит.

Вазген Липаритович, человек высшей степени компетентности в вопросе и как ученый, и как человек, которого трудно заподозрить в неприязни к мигрантам, сказал нам для ЭиМ буквально следующее:

-Это некомпетентная ложь, и это вредная ложь. Вредная она потому, что санкционирует ускоренную смену русского народа другими, превращение всей России в одно большое Косово. Предполагаю, что за этим прямо или косвенно стоят круги мирового сатанизма, остро ненавидящие русский народ и мечтающие уничтожить его любыми руками, какие только подвернутся.

-Но вы сказали так же, что это некомпетентная ложь?

-Абсолютно! Российская экономика современного типа - это экономика трубы и сырья, в ней не только нет нехватки рабочих рук, напротив, в ней до 80% населения (коренного, заметим, а не мигрантсткого) - объективно излишни. Для того, чтобы в РФ возникла нехватка рабочих рук, нужен совершенно другой тип экономики. В настоящее же время Правительство постоянно ведет речь о том, чтобы сократить свверхраздутые штаты то одного, то другого ведомства. Но при этом забывают, зачем штаты раздувались: нужно было куда-то трудоустроить "лишних" в экономике трубы людей, чтобы те не пошли на баррикады...

Реальный производственный сектор РФ по сравнению с РСФСР сократился в 4-5 раз. Население, по счастью для нас всех, любящих русский народ людей, настолько все-таки не сократилось. Сокращение населения идет, оно составляет проценты, и страшные проценты, но все же не разы, как в производстве и реальной экономике.

Как же можно в ситуации, когда у нас сверхраздутые штаты всех богаделен, говорить, что экономике России нужны мигранты? Для чего они нужны - чтобы пополнить и без того сверхраздутые штаты богаделен?!

Правда в том, что современному русскому человеку на своей земле работать просто негде. Большинство зарплат в стране - не зарплаты в полном смысле этого слова, а обеспеченные гос-благотворительностью пособия по безработице.

Чтобы не быть голословным - вот, возьму номер газеты "Про работу" (берет газету со своего рабочего стола). Здесь черным по белому написано (цитирует): "...самые мрачные прогнозы экспертов начали оправдываться - в России началась череда массовых сокращений персонала... То, что в России начались массовые увольнения, уже не подлежит сомнению. О сокращении сотрудников в один момент объявили сразу несколько крупных кредитных организаций. И речь идет не только о брокерах, финансистах и банковских служащих. Теперь рискуют потерять работу даже те, кто с финансами никак не связан. Сокращение персонала идет в ряде отраслей промышленности, строительства, торговли, финансовом секторе и сфере услуг. Об увольнениях заявили крупнейшие автопроизводители — КамАЗ и ГАЗ.

...По словам экспертов, в ряде компаний сокращения достигли 30-40, а то и более процентов от персонала... В первую очередь, это коснулось низового звена — кое-где его урезали на 80%. Средний сегмент — на 20%. Меньше всего пострадали топ-менеджеры: их сократили всего на 5-10% — прежде всего, заместителей.
анинов) -Но, Вазген Липаритович, нас убеждают, что мигранты идут на грязные и черные работы, куда местные идти просто не хотят...

-И снова враньё. Люди вообще не хотят идти работать, и делают это всегда вынужденно, потому что кушать хочется. Так что кормить на грязных работах нужно получше, платить побольше... Тогда потянутся! Но работодатель подл, он не хочет завлекать местных бонусами, он хочет получить киргиза задарма, не думая ни о будущем страны, ни о будущем своего народа. Я говорил и всегда буду говорить о совершенно очевидном законе экономики: ВСЯКОЕ ПОВЫШЕНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ РАБОЧЕЙ СИЛЫ РОНЯЕТ ОПЛАТУ ТРУДА В СТРАНЕ. Чем больше желающих получить работу - тем ниже зарплаты. Наоборот, совершенно очевидно компетентным специалистам, что чем меньше желающих занять вакансию, тем выше в итоге оплата труда на ней. Создавать своими руками в своей стране искусственное снижение зарплат ввозом мигрантов - это или безумие, или что-то хуже безумия, пахнущее национальной и гражданской изменой!

Вот! (Вазген Липаритович сердито потрясает бумагами в руке) Информация: минфин РФ хочет в 2013 году сократить 25% госслужащих. Сокращение коснется в первую очередь секретарей, архивариусов, делопроизводителей - "обеспечивающих специалистов" в федеральных, региональных и муниципальных органах власти. Реализация программы, по предварительным оценкам, может оставить без работы до 200 тыс. российских госслужащих
http://rusfront.ru/5062-rossiyu-hotyat- ... kosovo.htm

Александр 2
почетный писатель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:00

Сообщение Александр 2 » 11 окт 2013, 22:06


о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 10 дек 2013, 12:46

В Аргентине тысячи геев атаковали собор и сожгли чучело папы
http://piter.tv/event/The_second_face_of_LGBT/


вот тебе и толерантной общество, все это просто мыльный пузырь. истинное предназначение всех извращений отход от Бога и принятие нечеловеческого образа.

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 21 май 2014, 07:57

В пятницу, 16 мая 2014 года, мальчикам-учащимся и мужчинам-преподавателям 27 лицеев Франции настоятельно рекомендуется прийти на занятия в юбках.

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе академии (территориального образовательного департамента) Нанта.

Поясняется, что акция под названием "Подними юбку" (Ce que Soulève la jupe) направлена на борьбу с дискриминацией женщин, призвана улучшить отношения между полами и возродить дискуссию о равноправии.

Акция пройдет в ряде лицеев городов округа, среди которых Нант, Шатобриан, Ле Ман, Анже, Лаваль. Как отмечается в пресс-релизе, тем учащимся и сотрудникам учебных заведений мужского пола, которые не захотят приходить в таком виде, рекомендуется 16 мая носить стикер "Я борюсь против сексизма, а ты?"

По данным французских СМИ, предложение академии Нанта, санкционированное министерством образования Франции, уже вызвало возмущение среди местных жителей и французских политиков. Так, президент студенческого союза UNI Ольвье Виаль (Olivier Vial) назвал акцию "бессмыслицей, которая, вместо того чтобы помочь женщинам выразить свою женственность, направлена на отрицание и женской и мужской идентификации".

Известная французская общественная активистка и противница однополых браков Фригид Баржо (Frigide Barjot) спросила в своем Twitter министра образования Франции Бенуа Хамона (Benoît Hamon), не собирается ли он призвать заодно девочек в этот день прийти в школу с бородой. Этим она намекнула на победителя Евровидения, австрийца Томаса Нойвирта, больше известного как Кончита Вурст.
Скоро и однополые браки не спасут! Геноцид в "пушистой" форме!

Ответить

Вернуться в «новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей