МИХАИЛА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 04 окт 2008, 23:53

поздравляю Мишу(ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА) с Днём Варенья!
Многая Лета!!!!!!!!!!

Михаил

Сообщение Михаил » 04 окт 2008, 23:58

натка писал(а):ЗОЛОТОГО ЧЕЛОВЕКА
Это что такое??
Спасибо НАТКА! Рядом с тобой проезжал ночью (..Днепропетровск, Кривой рог..), знал бы адрес заехал бы на чай с баранкой! :D

Здорово у Вас в Украине! Заезжаешь после Кавказа и такая кругом тишина, умиротворённость! Благодатные земли и люди простые, и добрые!

Аватара пользователя
Иерей Александр
почетный писатель
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 11:51
Откуда: Тюхтет
Контактная информация:

Сообщение Иерей Александр » 08 окт 2008, 09:48

Михаил, простите, что я припоздал со своими поздравлениями, голова кругом идет от проблем разного характера и почти не работает интернет....надо что то с этим делать, может спутниковый установить?....мука после выделенки на мобиле ползать...аж в инет неохота выходить... а тут, вышел, а у вас праздник был...мне неудобно прям.... :oops:
Но все- таки, приимите запоздалые поздравления и пусть Бог благословит вас во всех добрых начинаниях, оградит от бед и лишних искушений, наставляя на путь спасения!!!
Счастлив, что рожден Православным. Несчастлив, что недостоин сего...

Михаил

Сообщение Михаил » 08 окт 2008, 15:55

Иерей Александр писал(а):Михаил, простите
:)
Иерей Александр писал(а): может спутниковый установить?
Наверное всё упрётся в цену вопроса.
Иерей Александр писал(а): а тут, вышел, а у вас праздник был...мне неудобно прям.... :oops:
:D
Иерей Александр писал(а):Но все- таки, приимите запоздалые поздравления
Спаси Господи!
Вы мне отец Александр продлили приятные минуты этого праздника, который приятен тем, что тебе незаслуженно оказывают внимание близкие и добрые друзья! Это всегда крайне приятно! :idea:

Ответить

Вернуться в «Поздравления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей