ИНН - печать антихриста, или "страшилка" для христ

Чудо в моей жизни
Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

ИНН - печать антихриста, или "страшилка" для христ

Сообщение и.Сергий » 13 мар 2007, 21:59

КОГО МЫ БОИМСЯ - ТОМУ И РАБЫ.

«Когда же начнёт это сбываться, тогда
восклонитесь и поднимите головы ваши,
потому что приближается избавление ваше».
(Лк 21.28 ).

Статья «О числе зверя» была написана в 2000 году, когда в нашем Приходе появились только первые страхи по поводу ИНН. Поводом для ее повторного публикования послужил недавно произошедший разговор с одной из прихожанок нашего собора. Почти с возмущением она сказала: «3 года назад я написала отказ от получения ИНН и нового паспорта. Теперь без этого не прожить. Благословите принять!» Вроде, ничего особенного, но по сути – страшная вещь! Действительно, происходит повторение известной сказки, в которой мальчик ради забавы долгое время пугал все село мнимым волком. Люди каждый раз выбегали на встречу опасности с вилами и кольями. Когда же лгунишка подвергся реальному нападению волка – никто уже не вышел на его защиту. Привыкли к шуткам. Похоже, очень скоро этого эффекта достигнут рьяные «борцы с антихристом». У многих христиан, истративших все свои силы на борьбу с привидением, просто не останется духовных сил на встречу реальной опасности.

О числе зверя

"Братия! Не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни" (1 Кор. 14.20 )
"Негодных же и бабьих басней отвращайся,
а упражняй себя в благочестии" (1 Тим 4,7 )

В последнее время в православной среде распространилось мнение, подкрепляемое соответствующей литературой, о приближающемся приходе антихриста, который связывается с распространением компьютерных технологий, введением штрих-кодов, пластиковых карточек, личных идентификационных номеров. Все это, безусловно, является подготовкой воцарения беззаконника, но эта подготовка – техническая. Князь мира сего не дремлет и плетёт свои сети. Но день и час тот, как и всё в мире, в руке Господа Вседержителя, который один определит времена и сроки (Мф 24.36 ). Как бы ни желал того сатана, антихрист не придёт, доколе не придёт прежде отступление (2 Фес 2.3 ), доколе не ослабеет вера наша и не оскудеет любовь (Мф 24.12 ). Господь обещал Аврааму помиловать Содом и Гоморру, если найдёт там десять праведников, так и ставленник сатаны не воцарится, доколе в мире есть "удерживающий" - горячая действенная вера и братская жертвенная любовь.
"Смотрите, братия, чтобы кто не увлёк вас философиею и пустым обольщением, по преданию человеческому, по стихиям мира, а не по Христу" (Кол 2,8 ). Распространяя страхи о компьютерах, штрих-кодах, карточках, номерах, сатана решает свои цели:
1. Направить нашу борьбу вовне, в мир, на путь противления властям, смуты, гордости, разделения, - на путь, безопасный для него, так как победу над сатаной можно одержать только в своём сердце. Сердце – место невидимой духовной брани христианина. "Наша брань не против крови и плоти, но… против духов злобы поднебесных". «Рабу же Господа не должно ссориться, но быть приветливым ко всем, учительным, незлобивым» (2 Тим 2,24 ).
2. Распространение суеверий, страха перед числом 666. Следуя этому страху, можем отвергнуть Библию, так как она "осквернена" страницей с таким номером, будем считать слугой антихриста всякого человека, живущего в квартире или имеющего паспорт с таким номером. Или будем препятствовать воцарению антихриста, вырывая из книг страницы с номером 666 подобно Ироду, который избиением вифлеемских младенцев хотел воспрепятствовать приходу Христа в мир?
Откровение Иоанна Богослова – книга пророческая, а "никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою" (2 Пет 1.20 ). Святой Ириней Лионский писал, что тайна числа 666 откроется только после воцарения антихриста, и только тогда каждый верный сможет его исчислить.
В газете "Благовест" за 13 июля 2000 г. в статье "Кровь первой группы" раба Божия Ольга пишет, что наличие штрих-кода на пакете-тетракоме стало для неё препятствием для сдачи крови – делу милосердия и любви! Опять "за-кон" торжествует над благодатью! Буква – над духом. (2 Кор 3.6 ). А ведь любовь есть исполнение закона и "в любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх" (1 Ин 4.18 ).
3. Призыв к безвременному и бесполезному мученичеству не по силам – отказу от получения зарплаты, пенсий по пластиковым карточкам, отказу от покупки продуктов со штрих-кодами – не под страхом отречения от Христа и не ради исполнения Его заповедей, а по суеверию. А слабых и больных, которые не могут отказаться от жизненно необходимых лекарственных препаратов, имеющих на упаковке штрих-код, ввергнуть в отчаяние, лишить надежды на спасение.
Тех, кто под предлогом мнимого "благочестия" обрекает своих близких на голод и нищету, Апостол Павел предупреждает: "Если же кто о своих и особенно о домашних не печётся, тот отрёкся от веры и хуже неверного" (1Тим 5.8 ).
4. Произвести раскол в Церкви и обществе, поделив людей на "своих" и "чужих", "овец" и "козлов", спасаемых и погибающих. (Ну а смелые «овцы» не стесняются жить за счет погибающих «козлов», и питаться за их счет).
5. Посеять недоверие к священноначалию Церкви, обвинив его в приспособленчестве и бездуховности.
6. Поставить практически непреодолимую преграду для воцерковления моло-дежи и тех людей, на которых лежит реальное бремя ответственности за свою семью.

Святой Феофан Затворник писал: "Антихрист явится, как учат святые отцы, не против воли Божией. В Божиих планах мироправления стоит и он, и подготовка его, и последствия того. Не потому так, чтобы Бог хотел такого зла людям, а потому, что люди сами себя до того доведут. Этот момент отодвинул Бог до последней возможности, ожидая, не явится ли кто ещё желающий к нему обратиться. Когда уже некого будет ждать, примет Господь удерживающую руку, и антихрист явится".
Да, "тайна беззакония уже в действии" (2 Фес 2.7 ), дух антихристов уже давно в мире – еще с апостольских времен. Но главная подготовка к его воцарению идёт в нашем сердце. Серафим Саровский говорил: "стяжи дух мирен, и тысячи спасутся возле тебя". Единственный способ отодвинуть время прихода антихриста – исполнение заповедей Христовых. Всех до единой! Единственный способ распознать время пришествия антихриста – исполнение заповедей Христовых. Единственный путь к Царству Небесному, путь спасения души – исполнение заповедей Христовых. (Ин 14.15 ).
Этот путь в лоне Святой Православной Церкви научит всему. Он покажет нам немощь нашу, он научит нас любви и смирению, он исполнит нас мудрости духовной.
"Итак, стойте в свободе, которую даровал вам Христос, и не подвергайтесь опять игу рабства" (Гал 5.1 ), "только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти, но любовью служите друг другу" (Гал 5.13 ).
"Для чистых всё чисто" (Тит 1.15 ), "блажен, кто не осуждает себя в том, что избирает" (Рим 14.22 ). Впрочем, "всякий поступай по удостоверению своего ума" (Рим 14.5 ). Будем только избегать чувства праведности, правости своей пред Богом и осуждения тех, кто мыслит не так, как мы. "Немощного в вере принимайте без спора о мнениях" (Рим 14.1 ), ибо "всё, что не по вере, грех". (Рим 14.23 ).

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 23 июн 2008, 19:25

Я к числу форумчан отнушь совсем недавно, но постоянно натыкаюсь на статьи о ИНН, паспорте, "Числе дьявола" и прочем, и честно сказать, я в шоке!!! Для меня как для молодой девушки это не вполне понятно...Люди ведуться на какие-то пророчества и суеверия... Зачем?
Ведь дьяволу только и делает, чтобы все в эту дребедень верили и боялись...
И, к сожалению, пока у него это неплохо получается...Я пару раз слышала разговоры бабушек в храме на данную тему но внимания не обращала, а оказывается, это серьезно!
Каждый человек выбирает, во что ему верить...
У меня есть папорт, ИНН, права и все остальные документы, которые положено иметь гражданину РФ, но меня это нисколько не смущает, потому, что я верю в Бога, а не в мистические числа!

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 25 июн 2008, 23:19

А вот права..????..Изображениенасколько их необходимо иметь?
А чтобы управлять транспортным средством законно,Ксения :)

PS Если чё, то я Юрич, Ксюш.
Цените своих любимых

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 26 июн 2008, 21:20

Ну я так думаю, что спор разгорелся почти на пустом месте: права в общий список я приписала, т.к. это тоже документ с определенным номером и штампом...вообще, против прав, инн, квартир и автомобилей с номером 666 не имею ничего, хотя готова признаться, что на некоторые суеверия все же (к глубочайшему сожалению) :( "ведусь". Одно из таких черная кошка, хотя понимаю, что это глупо, бедное животное, которому не повезло родиться не в той, что нужно цветовой палитре ни в чем естественно не виновато(у самой дома черная кошка Матильда живет)...просто, в обществе это сейчас "как-то принято"...Хотя вод недавно пришла к выводу, что суеверия это ничто иное, как недостаток веры в человеке. В моем случае: я просто стала реже ходить в храмв силу определенных обстоятельств, стала "отдаляться" от всего Божественного. Когда каждый день ходила, на кошек,пустые ведра и разбиты зеркала внимания не обращала, точно знала, что меня любит и оберегает Господь и как-то легче жилось мне с этой мыслью...теперь несколько по-другому :(
Так что видимо надо скорее снова приобщаться, а то придется намеренно с правой ноги вставать :D

P.S: Олег, спасибо за поддержку "молодых форумчан" ;)

MAD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 14:58
Контактная информация:

После прочтения всего выше написаного

Сообщение MAD » 04 июл 2008, 15:13

ФЛУД!!! Вы знаете что это? я прочитал два "поста" и понял и заинтересовался в теме данной, но читая дальше я был в шоке!!! Вы как маленькие дети - флудите!!! пишете всякий бред!!!!
А по теме - перестаньте выдумывать!!!! Документы должны быть ВСЕ!!! Вы живете не в раю с Богом, а вреальном мире - где есть администрация, документы, больницы и где Бог это большая вера, а окружающий мир это ФАКТ!!!
Меня тут остановили "Иеговы" и говорят - "а вы знаете кто сотворил мир?" - бабкам так обидно было - я специалист с международной сертификацией - обьяснил им - откуда взялся мир... без Библии - руководствуясь законами физики. НЕ ПУТАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ВЕРУ!!!

Михаил

Re: После прочтения всего выше написаного

Сообщение Михаил » 04 июл 2008, 19:56

MAD писал(а):я специалист с международной сертификацией - обьяснил им - откуда взялся мир... без Библии - руководствуясь законами физики.
Надеюсь, Вы тут объяснять это не станете - - руководствуясь законами физики.

Как же любят люди себя украшать титулами, жить они без них не могут, кругом одно я,я,я.. - продолжение знаете.. :) , особенно это замечается за материалистами, прямо как буддисты покойников украшают цветами.., почему-то всегда бестактно врывающимися в чужой разговор, и с первых же строк о себе заявляющих. Как птичье дерьмо на голову. :D

MAD - будьте скромней, вот к примеру - я, житель планеты Земля, надеюсь раб, надеюсь, что Божий...

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Re: После прочтения всего выше написаного

Сообщение Натка » 05 июл 2008, 00:41

Михаил писал(а):
MAD писал(а):я специалист с международной сертификацией - обьяснил им - откуда взялся мир... без Библии - руководствуясь законами физики.
Надеюсь, Вы тут объяснять это не станете - - руководствуясь законами физики.

Как же любят люди себя украшать титулами, жить они без них не могут, кругом одно я,я,я.. - продолжение знаете.. :) , особенно это замечается за материалистами, прямо как буддисты покойников украшают цветами.., почему-то всегда бестактно врывающимися в чужой разговор, и с первых же строк о себе заявляющих. Как птичье дерьмо на голову. :D

MAD - будьте скромней, вот к примеру - я, житель планеты Земля, надеюсь раб, надеюсь, что Божий...
+5

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Re: После прочтения всего выше написаного

Сообщение Натка » 05 июл 2008, 00:47

MAD писал(а):ФЛУД!!! Вы знаете что это? я прочитал два "поста" и понял и заинтересовался в теме данной, но читая дальше я был в шоке!!! Вы как маленькие дети - флудите!!! пишете всякий бред!!!!
А по теме - перестаньте выдумывать!!!! Документы должны быть ВСЕ!!! Вы живете не в раю с Богом, а вреальном мире - где есть администрация, документы, больницы и где Бог это большая вера, а окружающий мир это ФАКТ!!!
Меня тут остановили "Иеговы" и говорят - "а вы знаете кто сотворил мир?" - бабкам так обидно было - я специалист с международной сертификацией - обьяснил им - откуда взялся мир... без Библии - руководствуясь законами физики. НЕ ПУТАЙТЕ РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ И ВЕРУ!!!
Молодец-дал отпор!
А мы Вам дадим.

MAD
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 14:58
Контактная информация:

Re: После прочтения всего выше написаного

Сообщение MAD » 05 июл 2008, 14:33

Михаил писал(а):Как же любят люди себя украшать титулами, жить они без них не могут, кругом одно я,я,я.. - продолжение знаете..
Продолжение знают все!!! Есть Бог есть дьявол, а есть пища, работа и все окружающее нас - и не Бог ни кто другой не накормит Вас как сказано в библии - а предется вам лопатить своим горбом для того чтобы покушать. И не будешь ты с титулами этими и подохнешь с голоду, потому что...

Код: Выделить всё

aksobor.ru/forum/viewtopic.php?t=580
- не помогут тебе бомжу, алкашу или кем ты тым станешь....
Какой веры те люди кого многиеназывают "чурками"?? А они кто сапоги делает, кто РЫНКАМИ ПРАВИТ!!! А кто вы??? Большинство Вас работют на низкооплачиваемой работе! и это не потому что государство или Бог, а потому что нет у Вас этой бумажки!!!!
А бабки сидящие перед входом в церковь?!?!? что это??? почему не работают? почему не сторожат, не обрабатываю огороды, не доят коров и т.д.?!?! Почему??? Это не малоимущие - а попрошайки и лодыри!!!
Перестаньте выдумывать - опомнитесь!! Делите веру и жизнь на разные грани! Это не одно и тоже!

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 05 июл 2008, 15:22

Господи, помилуй!

МАД, откуда Вы взялись? Зачем Вы всех огульно записали в лодыри, алкаши, бомжи и тунеядцы? А себя Вы к кому относите? Или Ваш список имеет дальнейшее продолжение?

Вы, правдв, верующий? Или только верующий по названию? Нельзя так. Ну, во-первых, некрасиво, а во-вторых, разберитесь в своих намерениях и желаниях. Форум - православный. Может, Вы не совсем туда попали?
Душа обязана трудиться

Михаил

Re: После прочтения всего выше написаного

Сообщение Михаил » 05 июл 2008, 15:30

MAD писал(а):Делите веру и жизнь на разные грани! Это не одно и тоже!
В православии, одно от другого не разделимо, к вашему глубочайшему негодованию., и Бог труды любит, он об этом говорил в Евангелии, если Вы его когда-нибудь прочтёте, то обязательно это найдёте. Вера и Любовь = жизнь! А без Веры и Любви никакой жизни не может быть по определению, одно мучение и злоба на окружающий мир., кстати так отровенно вами продемонстрированная здесь. Посмотрите на себя со стороны, в зеркало, что Вы несёте в жизнь, разве это возможно назвать Любовью?, это скорее антипод добра, изливающийся из каждой строчки вашего "сообщения"..
<center>
Убедительно прошу, впредь, будьте вежливы на православном форуме, титулованные Вы "наш" специалист, в противном случае Вам будет закрыт сюда доступ.

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Re: После прочтения всего выше написаного

Сообщение Таня Таня » 05 июл 2008, 21:32

Есть Бог есть дьявол, а есть пища, работа и все окружающее нас - и не Бог ни кто другой не накормит Вас как сказано в библии - а предется вам лопатить своим горбом для того чтобы покушать. И не будешь ты с титулами этими и подохнешь с голоду, потому что...

Код: Выделить всё

aksobor.ru/forum/viewtopic.php?t=580
- не помогут тебе бомжу, алкашу или кем ты тым станешь....
Это не малоимущие - а попрошайки и лодыри!!!
Какое-то у Вас искаженное представление о мире...По-вашему, те, кто работает за четверых молодец, а кто Господу молится (при чем и за Ваши грехи тоже) лодырь и лентяй! Но это еще вопрос, чей труд тяжелее :)

На счет низкооплачиваемых работ - с чего Вы это вообще взяли-то? То, что все присутствующие здесь пользователи интернета сомнений не вызывает, значит можем себе это позволить...А бабульки уже заработали себе на старость пенсию трудом своим...

И последнее, по меньшей мере глупо региться на православном форуме, чтобы доказывать всем здесь присутствующим, что "ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ такой молодец, такой специалист, а вы тут все лентяи и лодыри..."

Видимо Бог для Вас имеет совсем другое значение, нежели для нас :) Прискорбно :(

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 06 июл 2008, 22:10

Ай, молодца! Вот это защита. Что называется встали на защиту всем миром.
А я теперь везде вижу Федю :D Михаил, как разведка не донесла вам еще кто этот Псих(бешенный, сумасшедший)? Так ведь переводится его ник.
Цените своих любимых

Михаил

Сообщение Михаил » 06 июл 2008, 22:44

Не Федя.., наверное, очередной физик, выступивший из ума, после очередной долгоиграющей депрессии, вызванной утомительными расчётами посредством точных наук, или длительным размышлением над гипотетическими парадоксами теории большого взрыва. :) ..т.е. у гражданина mad лопнул от нагрузки мозг (перешёл в состояние расширения), находившийся до этого сингулярном состоянии... :D
<center>
Изображение
</center>
Не исключены "оборотни", они же например Федины друзья.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 07 июл 2008, 00:25

MAD-Вы такой злой-чего спрашивается?
Чем Вам православные не угодили?
Живите себе ,как хотите-воля Ваша.

Один наш известный миссионер, таким ученым ,как Мед ,советует жить на первом этаже. :o

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 07 июл 2008, 17:22

А я так был растроин этим Инн что выбросил его... :D а потом подумал придется устраиватся вновь на работу...где его брать это инн..а потом пронего забыл...есть Бог а стольное суета..Первое заповедь Возлюбите Бога..Есть красивые слова...Первый после Бога..ветих словах говарится что без Бога ты не кто..пищинка..каторую сметут, слуги дьвола..не может человек служить мамону и Богу..одного будит любить,а другого будит не навидеть..Господь Иисус Христос не когда не оставит, кторого Он любит, и тот кторый любит Его..Есть удачные дни с Богом в работе в дороге...а есть не удачные дни...это без Божье..каторый человек не верит не каму..не Богу не самому себе..и живет он как слепой катенак...глазки не раскрылись,,а учит всех....а как правела слепые падают в яму...ну если гордасти нет..то протянет Богу руку..а если горадасть присуствует..так и будит сидеть в яме слепой..Господи Иисусе Христе,помилуй нас грешных..............

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 07 июл 2008, 18:21

И всеравно ИНН эта навящевасть,,.вить жили люди без ИНН, нормальна жили..и в нашем государстве много навязывают...я спросил у батюшки каму пренадлежит кладбеще..а в городи москве их не мала..конечна Богу Церкви..но он так обеснил...Церкви тоже хотят сделать регистрацию..и получается что Бог какбы орендует у государство, стотки земель..а раньше пренадлежала кладбище Церкви ??? может все было по другому???Государство было одельна, а Црквам все кладбещи пренадлежа..вот вам и премер наглядный..батюшка вздахнул..и сказал Мать церковь нашу загнала это государсво в угол...все прова у государсво...получается так..а я против этого инн...

Падший
был не раз
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2008, 18:49
Контактная информация:

Сообщение Падший » 18 июл 2008, 02:06

Спаси нас Господь.
Простите я из далека начну излагать.
У Иоанна Златоустого прочитал про справедливость - что за ней скрывается злоба. А сегодня приобрёл хороший опыт. Управляя автомобилем вливался в главный поток, машин много, пропускать ни кто не хочет. Знаете как в таких случаях даже скорость увеличивают чтоб не пропустить. Вот на такого я и попал - он дерзко и нагло пытался меня спихнуть на обочину. На меня нахлынуло чувство жажды справедливого отмщения. Но я вспомнил что об этом пишет Иоанн Кронштадтский и казал себе: - Это дьявольское чувство, это дьявол клевещет мне на этого человека, когда как этот человек одно целое со мной - брат мой во Христе, такойже как я да и скорее лучше чем я и.т. д. А причины такого его поведения могут быть разные. Не прошло и десяти секунд как это чувство улетучилось, я ощутил покой и даже благодарность как будто он меня пропустил, и чувство умиления такое что я едва сдержал слезу. Прости меня Господи с грехом породнившегося. Вот такая история. Я это к тому что:

MAD, прости нас, ведь я тоже хотел на тебя "выплеснуть". Да сейчас уверен что каждый человек имеет право высказывать своё мнение только истина от этого останется по-прежнему одной и один Бог знает на сколько мы все далеки от Неё.
Просто прости.

СОЗДАНА ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА "СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!"

Код: Выделить всё

aksobor.ru/forum/viewtopic.php?p=6837#6837

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 18 июл 2008, 09:43

<center>ПЕРЕНЕСЕНО В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ

Код: Выделить всё

aksobor.ru/forum/viewtopic.php?p=6837#6837

Михаил

Сообщение Михаил » 18 июл 2008, 14:39

Да, мысли здоровые, нужно учиться уступать и чаще, а лучше перед каждым поступком сомнительного характера, на себя со стороны смотреть..
А то, вот даже тема основная потерялась - мы сами и виноваты..
:)
А по теме, думаю, всё таки документы должны быть все, с этим я соглашусь с MAD, хотя и никогда не отрицал этого, не противился всяческим регистрациям, если надо кому, да ради Бога, я ведь в государстве, в обществе живу и работаю! Недавно от меня понадобился ИНН одной организации, так я пошёл и получил, и не считаю что согрешил, и не думаю, что эта бумажка теперь будет маячить между мной и Господом! :)


Падший - может Вы смените имя?, (я посодействую - напишите), а то мне, например, не удобно так к Вам обращаться, да и ассоциации со всякими сатанистами, которые иногда влезают в этот форум, чтобы поиздеваться, они любят называться типо того.. Если нет - пойму. :oops:

Ответить

Вернуться в «Вера или суеверие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей