Прививки

Чудо в моей жизни
о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 13 янв 2011, 08:31

Хороший ролик про новый мировой порядок!
Эти две ссылки полезно посмотреть тем, кто ратует за прививки и любит "перестраховываться". Я считаю ни в коем случае не должно быть принудительных прививок.
Тогда давайте сделаем принудительно обследование на немецком новейшем томографе, который только в Москве и вклинике призедента(образно). Я вот хочу проверить свое здоровье на современном оборудовании и не важно есть у меня на это деньги или нет. Те чиновники, которые тратят миллионны на прививки, пусть оплатят мне поездку до Москвы, проживание и обследование, где же эти энтузиасты?
А таких ситуаций тысячи, но на это нет денег. В нашем крае, люди проходят химиотерапию в онкологич. центрах не имея возможности останавливаться в них, так как нет мест. А мы все о прививках толкуем!
Умер ребенок от побочных...медики -- ничего тебе в ответ ни скажут.
Прививки необходимы, но в индивидуальном подходе.
В Японии до двух лет не ставят и средний возраст там 80 лет, а у нас же влупят 20 прививок маленькому человечку и наплявать на то, что испытывает его организм.
А вообще, если честно в нашем городе я не знаю ни одного специалиста по иммунетету, у нас даже аллерголога нет, о чем можно говорить?

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 13 янв 2011, 09:54

о.Александр писал(а): А вообще, если честно в нашем городе я не знаю ни одного специалиста по иммунетету, у нас даже аллерголога нет, о чем можно говорить?
..- не только по иммунетету, а вообще нет специалистов, среди детских врачей - вообще нет. А из обследований - только рентген, - больше ничего нет!Чтоб пройти более менее какое-то обследование - платные клиники Красноярска., которые далеко не всем по карману ( к примеру компьютерная тамография - около 5-6 тыс, приём специалиста - 2 тыс.., анализ крови - 1.5 -2 тыс и т.д)-выживаем!
Ролики хорошие, спасибо Михаил, о мировом порядке уже смотрела, а вот о новых готовящихся прививках - не слышала ещё.

Михаил

Сообщение Михаил » 13 янв 2011, 12:28

о.Александр писал(а):А вообще, если честно в нашем городе я не знаю ни одного специалиста по иммунетету, у нас даже аллерголога нет, о чем можно говорить?
А специализированный медицинский ВУЗ есть, или что подобное?

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 13 янв 2011, 14:19

Михаил писал(а):
о.Александр писал(а):А вообще, если честно в нашем городе я не знаю ни одного специалиста по иммунетету, у нас даже аллерголога нет, о чем можно говорить?
А специализированный медицинский ВУЗ есть, или что подобное?
- что Вы, Михаил, какой вуз?))))- Есть мед.училище, которое готовит медсестёр и фельдшеров-акушеров для сельской местности.

Михаил

Сообщение Михаил » 13 янв 2011, 21:42

Ксения писал(а):
Михаил писал(а):
о.Александр писал(а):А вообще, если честно в нашем городе я не знаю ни одного специалиста по иммунетету, у нас даже аллерголога нет, о чем можно говорить?
А специализированный медицинский ВУЗ есть, или что подобное?
- что Вы, Михаил, какой вуз?))))- Есть мед.училище, которое готовит медсестёр и фельдшеров-акушеров для сельской местности.
Ну вот и не нужно от науки отказываться, а то загнёмся быстро все. Разве священник должен учиться роды принимать, зубы лечить и чирии резать? Это медицина.. а другие ВУЗы технические есть? Молодёжь едет учиться в другие города, потом большая часть там остаётся. Это вам Ксения ведь знакомо..

Михаил

Вакцинация, Родители против Онищенко

Сообщение Михаил » 14 янв 2011, 22:29

<center>Вакцинация, Родители против Онищенко

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/f0ef54a8a8c77c8d ... RAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/f0ef54a8a8c77c8d7ca9555a9cfc0902" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>

о.Дионисий
почетный писатель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:17
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Сообщение о.Дионисий » 15 янв 2011, 10:27

Но в этом вопросе, господин Онищенко, думаю погорячился. Беда нашего правительства в том, что назначают на серьёзные должности людей приближённых, а не профессианалов. А кто в результате этого страдает, думаю всем понятно.

Михаил

Сообщение Михаил » 15 янв 2011, 18:18

о.Дионисий писал(а): Беда нашего правительства в том, что назначают на серьёзные должности людей приближённых, а не профессианалов. А кто в результате этого страдает, думаю всем понятно.
Всё намного хуже, чем Вы отец Дионисий предполагаете.
Вот, вкратце >>>
<center>
Путин и Медведев. часть 2 - Инновации
http://video.yandex.ru/users/kpe-inform/view/108

о.Дионисий
почетный писатель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:17
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Сообщение о.Дионисий » 18 янв 2011, 10:22

Поэтому все мои по материнской линии уехали в Германию, хотя там уже тоже становится не сладко. Тётка так и сказала, что лет пятьдесят ещё в России ловить нечего и спокойно, без всякого сожаления уехала на родину предков, а она у меня в последнее время исполняла обязанности по управлению налоговой инспекции Красноярского края. Хотя если такой печальный сценарий будет и дальше развиваться, то нам скоро вообще ловить будет нечего, ни через пятьдесят, ни через стопятьдесят!

Михаил

Сообщение Михаил » 18 янв 2011, 14:55

Сложно мне представить такой сценарий событий в стране, при котором я распрощался бы с Родиной, хоть и "ловить нечего" давно.
Кстати, время когда "можно было ловить", я тоже не застал, но точно знаю - оно было.
Вот переезд из города вполне допусим. Предполжим, если грязную бомбу в Москве взорвут.. ну перееду под Елец к примеру, или под Александров - буду там осваиваться, друзья уже в этих местах давно живут, зовут..
Время неумолимо стремится вперёд и Слава Богу.. ну, а ненавидящую народ власть, продажных чиновников и т.п. мазь, всё равно ведь, рано или поздно на кол осиновый усадят, всех рядышком, ровненько, лаконично так, по ленеечке - они сами этого настоятельно и терпеливо выманивают у "любимого народа", каждый месяц принимая удушающие население России законы, разграбляя, опустошая страну.
Они это чувствуют и боятся - слыхали, во владике запретили постановку "Золушка" (из за перевода в сказке часов)! :)
http://nasamomdele.narod.ru/2011/110116_5.mp3

Будет ли потом лучше - вот это врятли сразу, мы с вами не доживём точно, дети - хотелось бы верить. Кстати - от так называемого ныне "удивительного всплеска рассвета православия", после вероятного сценария, тоже мало чего останется, скорее всего, те силы, которые снесут систему, припомнят Церкви молчаливую позицию по жизненно важным для страны вопросам и попытки заигрывания с враждебной своему народу власти.
Возможно, многим хорошим людям, попавшим под горячую руку, придётся и в Европе потом прятаться.

Аватара пользователя
о.Артемий
заслуженный писатель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:53
Контактная информация:

Сообщение о.Артемий » 21 янв 2011, 22:07

У меня две девчонки… Самой старшей уже за два с половой… ни одной прививки им поставлено не было, как бы не кричали в роддомах и женских консультациях «врачи-специалисты» и не рвали на себе белоснежные халаты…
Я эт к тому, шо, Слава Богу, никто не болел ни чем! Ну были сопельки… это простительно :)

Михаил

Совершенного Секретно: Вакцина страха

Сообщение Михаил » 31 мар 2011, 20:01

<center>Совершенного Секретно: Вакцина страха

Герои программы - Вероника Михалева, Андрей Волков и Дима Артамонов - уже никогда не будут такими же здоровыми, как миллионы их ровесников. Они стали инвалидами не по своей воле, а по воле государства, которое сознательно идет на такие жертвы, заранее планируя процент осложнений. Останется ли наши страны полигоном для широкомасштабного эксперимента фармацевтических концернов? Каковы трагические последствия вакцинации для пациентов, истории которых рассказываются в программе? Об этом (и не только) - в документальном расследовании журналистов телекомпании "Совершенно секретно"

Россия, 2005 год
Программа "Совершенно секретно"


<object width="450" height="307"><param name="video" value="http://static.video.yandex.ru/lite/rayt ... 0/"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="scale" value="noscale"><embed src="http://static.video.yandex.ru/lite/rayt ... 6n0v.1000/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="307" allowFullScreen="true" scale="noscale"> </embed></object>

Афанасий
писатель
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 23:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Совершенного Секретно: Вакцина страха

Сообщение Афанасий » 31 мар 2011, 21:07

Михаил писал(а):
Прививки это ух. :)
Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, а одно только нужно

Михаил

Re: Совершенного Секретно: Вакцина страха

Сообщение Михаил » 24 апр 2011, 00:56

<center>
Афанасий писал(а):Прививки это ух. :)
Изображение




Ответить

Вернуться в «Вера или суеверие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей