О пользователях

Михаил

Сообщение Михаил » 18 май 2008, 08:05

:D :idea:

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 29 авг 2008, 21:47

Кстати, как-то прошло незамеченным преодоление рубежа в 100 зарегистрированных форумчан.Будем надеяться, что постоянных станет больше.А то я всех уже выучил, все манеры и темы каждого пользователя.Просмотрел кто стал № 100. :oops: Поздравляем!!!
Цените своих любимых

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 30 авг 2008, 00:32

Олег писал(а):Всем доброго времени суток!
Давно я не заходил на форум. Так получалось. То проблемы, они в принципе не закончились, то еще что. Да и наверное так надо было. Переждать. В общем всех рад видеть и слышать. Федор так же всех обличает, Ксения, как было сказано (не помню кем), выступает в роли примирителя всех со всеми, Михаил поднялся до заоблачных высот(протопатриот) :) и также готов всех сокрушать. Нату, не знаю почему , чувствую как сестренку. Много новых лиц. В общем жить, как говорится, шорошо. ...а дома лучше
ухтышка , у меня нету ни братика ни сестрички!
Олег,значит будешь братом мне,настоящим? :cool:
Ты не спеши отказываться ,подумай........ :) :) :)

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 30 авг 2008, 13:50

..Да..., и я тоже благодаря этому форуму, ещё раз убедилась, что духовное родство намного больше, чем родственная связь..
:)

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 30 авг 2008, 19:43

натка писал(а): Олег,значит будешь братом мне,настоящим? :cool:
Ты не спеши отказываться ,подумай........ :) :) :)
Подумал, от слов не отказываюсь. :) + :cool: =родственнички() :D
Где так долго пропадала?
Цените своих любимых

Михаил

Сообщение Михаил » 28 сен 2008, 13:20

Олег писал(а):Кстати, как-то прошло незамеченным преодоление рубежа в 100 зарегистрированных форумчан.Будем надеяться, что постоянных станет больше.А то я всех уже выучил, все манеры и темы каждого пользователя.Просмотрел кто стал № 100. :oops: Поздравляем!!!
Если пользователь в течении месяца не написал ни одного поста, то он удаляется, с одним постом пока оставляем на год, с двумя на два :) . Так что зарегистрированных было гораздо больше.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 29 сен 2008, 23:31

О поздровляю с 100 летием форума!!! :) эта нада отметить...минутай молчанием...все это шутка...скора будит 2 сотый посититель... :D а это кокрас не шутка..

Ответить

Вернуться в «Говорим обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 70 гостей