О пользователях

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

О пользователях

Сообщение Олег » 20 янв 2008, 00:14

Форум у нас (можно сказать "у нас"? вроде тоже стал посетителем) довольно скромный, это и понятно, несмотря на присутствие пользователей из других регионов, даже постоянных. Складывается впечатление, что человек 6 общаются между собой, а остальные, несмотря на большую цифру поситителей, либо убегают, либо стесняются. Ну да ладно.
Вопрос к Михаилу: вы случайно никак не связаны с Красноярским краем и Ачинском в частности, а то создается такое впечатление.

Тот же вопрос к Натке: что привлекло гостью с Украины?

Ну и наконец-Ксении: как можно сидя дома и занимаясь детьми и домашними хлопотами (вроде бы вы об этом писали) так много посвящать времени интернету? (судя по количеству ваших сообщений). Раньше я думал что вы "белый воротничок", у которого есть возможность работая в своей конторе на компе одновременно и переписываться со всеми вышеназванными (и не только).
Цените своих любимых

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Re: О пользователях

Сообщение Натка » 20 янв 2008, 00:50

Олег писал(а):Форум у нас (можно сказать "у нас"? вроде тоже стал посетителем) довольно скромный, это и понятно, несмотря на присутствие пользователей из других регионов, даже постоянных. Складывается впечатление, что человек 6 общаются между собой, а остальные, несмотря на большую цифру поситителей, либо убегают, либо стесняются. Ну да ладно.
Вопрос к Михаилу: вы случайно никак не связаны с Красноярским краем и Ачинском в частности, а то создается такое впечатление.

Тот же вопрос к Натке: что привлекло гостью с Украины?

Ну и наконец-Ксении: как можно сидя дома и занимаясь детьми и домашними хлопотами (вроде бы вы об этом писали) так много посвящать времени интернету? (судя по количеству ваших сообщений). Раньше я думал что вы "белый воротничок", у которого есть возможность работая в своей конторе на компе одновременно и переписываться со всеми вышеназванными (и не только).
как приятно-да Вы наш -можете не стеснятся! :?: :oops: Знаете Олег,он оказлся ближе всех к моему дому-этот форум -мой островок Понимания ....очень тяжело -православных нету :oops: ...но после лекций А.И. Осипова (Мише поклон-ЕГО РАБОТА :) )меня осенило ,что я такая бестолковая и невежда ,что и христианкой себя сложно назвать...вот больше полугода -обтекаю,осознаю,пытаюсь учить ,что называется ,зубрить даже...слушаю по несколько раз одно и тоже -рассеянная какая-то.Только что представила -если бы не было вас ,мои дорогие-аж мороз по спине....Единственное о чем жалею-что Вера с детства не привита ...сколько сделано ошибок по гордости и тщеславию!Спаси Господи!

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 20 янв 2008, 00:57

Олег!-а Ужур это где? :)

Михаил

Re: О пользователях

Сообщение Михаил » 20 янв 2008, 01:32

Олег писал(а): Вопрос к Михаилу: вы случайно никак не связаны с Красноярским краем и Ачинском в частности, а то создается такое впечатление.
Нет Олег, никак не связан, не считая того, что половина моих друзей детства (ныне почти всех покойных, за редким исключением), в тех окрестностях отбывали срока, по тем или иным жизнинным обстоятельствам.

А в форум лично я попал случайно (если такое бывает :) ), просто искал кое - какой материал для себя на православных сайтах, и вдруг наткнулся на новость об открытии нового православного форума., на тот момент был один интересующий меня вопрос (профессионального плана), я и решил воспользоваться таким чудесным случаем "белого листа - пассионарного импульса". Понимая, что в начале открытия любого форума, собеседники бывают особо вежливы, а любые посетители всегда желанны, решил неприменно задать свой вопрос, в надежде скорых ответов. Вообщем народ мне понравился, я решил поучаствовать в развитии форума и своём духовном просвещении, посредством общения с этими замечательными людьми. Одно дело книжки, другое дело непосредственное участие в обсуждении накопившихся вопросов в среде верующих людей, желающих соборно их разбирать. Форум даёт возможность диалога со священнослужителями, а многим в Москве этого очень не хватает, и я в их числе. В чём нам Господи и помоги! :idea:

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 20 янв 2008, 12:42

Ну и наконец-Ксении: как можно сидя дома и занимаясь детьми и домашними хлопотами (вроде бы вы об этом писали) так много посвящать времени интернету? (судя по количеству ваших сообщений). Раньше я думал что вы "белый воротничок", у которого есть возможность работая в своей конторе на компе одновременно и переписываться со всеми вышеназванными (и не только).
....- :D ..а вот и напротив, когда я буду сидеть в конторе - боюсь, что у меня не будет столько времени для форума...:((, разве только в выходные..
.."Судя по количеству сообщений" - вы бы,олег,(прошу прощения - у меня комп перестал писать заглавные буквы) смотрели не на количество сообщений, а на дату регистрации...
мы с Михаилом ветераны, сообщения перенесены ещё со старого форума..(да, был у нас и другой форум)..действительно-люди приходят и уходят, но есть и постоянные пользователи на этом форуме, и между ними образовались очень дружеские и тёплые отношения....Присоединяйтесь к нам!!! :wink:
"Как можно???".... :D ..при желании всё можно...я ещё и книги успеваю читать, и немножко творчеством заниматься...- но в основном по ночам.. :?
.. форум этот действительно много даёт!..я считаю его маленькой виртуальной общиной!..))
«amicus Plato, sed magis amica est veritas». (Аристотель)

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 20 янв 2008, 21:31

натка писал(а):Олег!-а Ужур это где? :)
Это около 130 км от того самого Ачинска и родины форума. Районный центр Красноярского края.
Цените своих любимых

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 20 янв 2008, 21:46

Спасибо всем за ответы и пусть не обижаются все те, кого не упомянул (Ученик, батюшки и другие).
Цените своих любимых

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 24 фев 2008, 00:39

Доброго времени суток всем!
После месяца поломки компа со всем вытекающим отсюда интернетом очень приятно зайти опять на наш сайт.Прямо-таки рвался сюда.Смотрю все в добром здравии, чему искренне рад.Народ общается, жизнь идет.
Желаю всем удачи во всевозможных начинаниях.
Цените своих любимых

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 24 фев 2008, 00:56

Олег писал(а):Доброго времени суток всем!
После месяца поломки компа со всем вытекающим отсюда интернетом очень приятно зайти опять на наш сайт.Прямо-таки рвался сюда.Смотрю все в добром здравии, чему искренне рад.Народ общается, жизнь идет.
Желаю всем удачи во всевозможных начинаниях.
:cool:
:D :D :D не пропадайте!
Что-то компьютеры ломаются у всех!
А мне думалось,что после Рожденственских праздников никак отойти не можем...за январь у меня дважды комп подводил... :oops:

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 24 фев 2008, 10:33

Что-то компьютеры ломаются у всех!
..- прям наваждение какое-то..
я свой только ремонтировала....
Вот и у Ирины в данный момент - сломан... :(
да и диакон Александр что-то подозрительно молчит....
«amicus Plato, sed magis amica est veritas». (Аристотель)

Михаил

Сообщение Михаил » 24 фев 2008, 10:56

И я на своём, пару дней назад, систему переставлял, правда это заняло около полтора часа. :D

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 24 фев 2008, 22:54

Я свой тоже переустанавливал со Zver CD-всего час. Вот смотрю и Михаил эти диски нахваливает в форуме про Софт.
Цените своих любимых

Михаил

Сообщение Михаил » 24 фев 2008, 23:19

Да, ZVER, и OGOMOR (Юра Белов

Код: Выделить всё

ogomor@gmail.com
) молодец, делает хорошие, удобные сборки, я с ним даже переписывался в прошлом году, правда не помню по какому поводу. :D
Ставится сборка 39 минут, + низкоуровневое форматирование диска, время зависит от размера.

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 11 мар 2008, 23:25

Вот я и "постоянный"! Ну, что, Михаил, скоро придется вам бежать на почту - сгуху отправлять.Ха-ха-ха.(Какой я коварный).
А вообще всем желаю хорошего времени суток, чтобы получилось все задуманное.
Цените своих любимых

Михаил

Сообщение Михаил » 11 мар 2008, 23:45

За мной не заржавеет. :D

Фёдор

Сообщение Фёдор » 13 апр 2008, 19:07

Ребята, кого из вас благодарить, о чьем здравии молиться? За то что мне изменили имя. Я ведь даже повзрослевшим себя чувствую: был федя, а теперь я Фёдор. :D :D :D
Спасибо!!!

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 13 апр 2008, 22:40

Фёдор писал(а):Ребята, кого из вас благодарить, о чьем здравии молиться? За то что мне изменили имя. Я ведь даже повзрослевшим себя чувствую: был федя, а теперь я Фёдор. :D :D :D
Спасибо!!!
Ухтышка!Федор-какое красивое и звучное имя!
Хочется даже по отчеству к Вам обратиться! :)

Михаил

Сообщение Михаил » 14 апр 2008, 02:04

натка писал(а):
Фёдор писал(а):Ребята, кого из вас благодарить, о чьем здравии молиться? За то что мне изменили имя. Я ведь даже повзрослевшим себя чувствую: был федя, а теперь я Фёдор. :D :D :D
Спасибо!!!
Ухтышка!Федор-какое красивое и звучное имя!
Хочется даже по отчеству к Вам обратиться! :)
Можно даже - дядя Фёдор! :D

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 14 апр 2008, 02:09

Михаил писал(а):
натка писал(а):
Фёдор писал(а):Ребята, кого из вас благодарить, о чьем здравии молиться? За то что мне изменили имя. Я ведь даже повзрослевшим себя чувствую: был федя, а теперь я Фёдор. :D :D :D
Спасибо!!!
Ухтышка!Федор-какое красивое и звучное имя!
Хочется даже по отчеству к Вам обратиться! :)
Можно даже - дядя Фёдор! :D
:) если его деревню Простоквашино зовут.... :) :) :)

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 18 май 2008, 00:21

Всем доброго времени суток!
Давно я не заходил на форум. Так получалось. То проблемы, они в принципе не закончились, то еще что. Да и наверное так надо было. Переждать. В общем всех рад видеть и слышать. Федор так же всех обличает, Ксения, как было сказано (не помню кем), выступает в роли примирителя всех со всеми, Михаил поднялся до заоблачных высот(протопатриот) :) и также готов всех сокрушать. Нату, не знаю почему , чувствую как сестренку. Много новых лиц. В общем жить, как говорится, шорошо. ...а дома лучше
Цените своих любимых

Ответить

Вернуться в «Говорим обо всем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей