Будет ли в скором будущем чтото подобноевойне с Грузией?

Опросы для форумчан
Ответить

Будет ли в скором будущем чтото подобное войне с Грузией?

да
5
100%
нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Будет ли в скором будущем чтото подобноевойне с Грузией?

Сообщение Олег » 15 авг 2008, 22:21

Будет ли в скором будущем (1-2 года) что-то подобное войне с Грузией или еще хуже?
Цените своих любимых

Михаил

ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ

Сообщение Михаил » 15 авг 2008, 23:29

Будет-не будет, гадать можно бесконечно? на очереди Крым, Алтай...
Есть хорошая пословица - ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ!

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 15:19

Ванга обещала в 2012 году ревалюцию в рассие...

Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 16 авг 2008, 19:26

Germes писал(а):Ванга обещала в 2012 году ревалюцию в рассие...
...- Germes, ну скажем так, что мнение Ванги вобщем-то не является авторитетным для православных христиан... :oops:
...Последние афонские старцы пророчествовали, что 2008 год начало третьей мировой войны...
Помилуй Господи!!!

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 16 авг 2008, 20:28

Ксения, мож чета не даработали старци??? у ванге все збывается. иногда может быть...а мож нет..да нуих,,а вот по поводу грузии,,сша и грузия явна захотели крови...да Бог им судья,,и от этого суда им не уйти не куда...Я Альфа и Омега,Так говарит Господь..начала и конец. У Меня есть ключи от ада,и власть сдуить живых и мертвых. и ад не одалеит Церковь Христовой..И пошлет Он своих Ангелов громогласных, и будут оделять плевела от добрых плодов...вы есть добрые плоды..и вам нечего боятся...ну все конечна мы совершали ошибки..но в наших сердцах стучит мелосердия..а это очень важна для всех нас христьян...будим мы милостивы и к нам отнесутся по миласти нашей..Аминь

Михаил

Re: Будет ли в скором будущем чтото подобноевойне с Грузией?

Сообщение Михаил » 17 авг 2008, 19:47

Олег писал(а):Будет ли в скором будущем (1-2 года) что-то подобное войне с Грузией или еще хуже?
Будет и не раз, и даже наверное может стать нормой, ели чуда не произойдёт конечно...
Извините, ещё раз о директиве 20/1: вернее, о подгонке "Гарвардского проекта" к реальному времени.

<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/d94916a5b5266bc5 ... RAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/d94916a5b5266bc57306a339196c473f" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT>



p.s. конечно Вы всё знаете, но к чему тогда такие вопросы (Будет ли в скором будущем что-то подобное войне с Грузией?)?! Может одно с другим не связываете?
Я думаю любой здравомыслящий человек интуитивно понимает, что целенаправленные действия в отношении России действительно предпринимаются.

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Re: Будет ли в скором будущем чтото подобноевойне с Грузией?

Сообщение Олег » 18 авг 2008, 20:04

Михаил писал(а):

p.s. конечно Вы всё знаете, но к чему тогда такие вопросы (Будет ли в скором будущем что-то подобное войне с Грузией?)?!
Я не сам себе тут вопрос задал, а хотел провести маленький соц.опрос
Цените своих любимых

Ответить

Вернуться в «ОПРОСЫ для форумчан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей