Внимание ОПАСНОСТЬ!!!

Ответить
Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Внимание ОПАСНОСТЬ!!!

Сообщение Diakon » 12 апр 2008, 10:30

Взято с сайта Русского Общенационального Союза(

Код: Выделить всё

http://www.rons.ru/index.htm
)

Код: Выделить всё

http://www.rons.ru/nar-dlia-mal.htm
НАРКОТИКИ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ
Возможно, вы являетесь счастливым родителем прекрасного ребенка или у вас уже есть маленькие внуки. Тогда вам надо знать, что вашего ребенка могут подсадить на наркотики еще до того, как он научится хорошо читать и писать!

Для детей является ОБЫЧНЫМ такое поведение, когда они бегают, хватаются за все подряд и не горят желанием сидеть неподвижно. И хорошему родителю требуется порой немало терпения и такта для того, чтобы направить жизненную энергию маленького человечка на созидательные цели. Однако существуют те, кто называет обычное детское поведение - БОЛЕЗНЬЮ. Это психиатры, состоящие В СГОВОРЕ с транснациональными фармацевтическими корпорациями, выпускающими такие наркотики, и "умные воспитатели", которые получают взятки и гранты от этих ТНК, или просто являются жертвами рекламы, купившимися на целлофановые сказки мозговедов. Все вместе они выдумали и растиражировали новый диагноз "Синдром дефицита внимания и гиперактивности" (СДВГ) и пытаются "лечить" эту несуществующую болезнь - наркопрепаратами. Поэтому не удивляйтесь, если воспитатель из детсада или школьный учитель однажды скажет, что ваш ребенок ведет себя "как-то не так" и что надо обратиться к психиатру.

Вот образец такого запугивания и "спасения" от мнимых бед почерпнутый с сайта Фонда "Внимание" (www.vnimanie.org), занимающегося, сознательно или невольно, продвижением этой наркоотравы в нашем богоспасаемом Отечестве: "Дети и подростки с СДВГ часто имеют серьезные проблемы в школе. Невнимание, импульсивность, гиперактивность, неорганизованность, другие трудности могут приводить к незаконченным заданиям, небрежности, ошибкам и деструктивному поведению". "СДВГ - это психоневрологическое расстройство, которым страдают 3-7% детей и 2-3% взрослых".

Или - из известной газетки: "СДВГ - не легкое расстройство, а очень серьезное заболевание. Дети не могут контролировать свое поведение и не в состоянии справиться с болезнью сами. Зарубежная статистика такова: дети с СДВГ чаще бросают школу (32-40%), имеют мало или вообще не имеют друзей (50-70%), попадают в аварии и травмируются (30%) и даже беременеют в подростковом возрасте (20-30%)".

Что бы там ни было, но прежде чем вы пойдете к психиатру и будете выслушивать весь этот бред, названия всех ярлыков, которые эти специалисты навешивают на каждого ПАССИОНАРНОГО ребенка, а то и на вас лично, вам неплохо бы узнать, как УМИРАЮТ дети, подсаженные на психпрепараты, как они оказываются в состоянии НАРКОЛОМКИ после их отмены, услышать слова родители детей, УБИТЫХ этими "лекарствами". Это можно сделать на сайте Гражданской Комиссии по Правам Человека (http://www.cchr.spb.ru), проводившей в прошлую пятницу слушания "Граждане России - против ложных психиатрических диагнозов детям", в работе которых в качестве журналиста и я принял посильное участие. Тема эта, увы, для меня не новая. Три года назад, в марте 2003-го, я публиковал в нашей газете статью об СДВГ - по материалам западных правозащитных организаций. С ней можно сейчас ознакомиться на сайте www.chuckanoff.net. Но то, что я услышал и увидел на слушаниях, - там демонстрировался видеофильм, в котором родители убитых психонаркоотравой детей рассказывали, как это было, - потрясло меня до глубины души. Предоставляю слово двум замечательным людям - исполнительному директору ГКПЧ Роману ЧОРНОМУ и кандидату наук, психологу Вячеславу ПОЗДНЯКОВУ.

Роман Чорный: "Этот диагноз - СДВГ - был рождён голосованием в американской психиатрической ассоциации в 1987 году. То есть: психиатры простым БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ решили что СДВГ - есть! То есть - этот диагноз просто сфабрикован, надуман! Симптомы этой "болезни", как прописано в психиатрических руководствах, таковы: "ребёнок испытывает трудности в том, чтобы уделять внимание деталям, допускает ошибки при выполнении домашнего задания и других работ, работы часто выглядят неаккуратно, он не может сосредоточиться, чтобы продолжить выполнение школьных и других заданий до самого конца, впечатление такое, будто мысли ребёнка где-то далеко или будто он не слушает. Он ёрзает на стуле, часто покидает своё место в классе и в иных ситуациях, которые предполагают пребывание его на своём месте, бегает взад и вперёд или лазает в неподходящих местах, испытывает трудности, чтобы сохранять спокойствие в игре или на отдыхе, постоянно находится в движении, зачастую чрезмерно разговорчив". Исходя из указанных "симптомов", подобный диагноз может быть поставлен ЛЮБОМУ ребёнку, особенно если ставящий его чем-то занят или раздражён. Что и происходит!".

Ярослав Волин: "Достоверно известно, что "лекарства" от несуществующего СДВГ, равно как и похожие антидепрессанты, вызывают у подростков сердечные болезни, приводят к самоубийствам или убийству родителей, сверстников, учителей, соседей. Д-р Боман пишет: "Эти дети больше не гиперактивны и не страдают невнимательностью - они мертвы. В период 1994-2001 гг. я зафиксировал следующие смерти от этих препаратов: Стефани, 11 лет, получала по рецепту стимулятор и скончалась от сердечной аритмии; Мэттью, 13 лет, получал стимулятор и скончался от заболевания сердечной мышцы; Маколей, 7 лет, получал стимулятор + ещё 3 препарата и умер от остановки сердца; Трэвис, 13 лет, получал стимулятор, умер от кардиомиопатии; Рэнди, 9 лет, получал стимулятор и несколько других лекарств, умер от остановки сердца; Кэмерон, 12 лет, получал стимулятор, умер от ненормального повышения содержания белых кровяных телец. Это чересчур высокая цена за "лечение" "болезни", которой в действительности не существует".

По меньшей мере 5 подростков, совершивших убийства в школах США, прошли программу "управление гневом" или другие психологические программы, в рамках которых возможно применение психпрепаратов. Да, дети могут видеть насилие по телевизору. Да, оружие доступно. Но оно было также доступно и 40 лет назад, однако дети не совершали хладнокровных, заранее спланированных расправ. Чего не было в 1960-е - так это риталина и подобных препаратов".

Р.Ч.: "Риталин в России пока ещё запрещён. Но 13-14 апреля в Москве прошёл форум, и была принята резолюция, в которой утверждается, что около 2 млн. российских детей страдают СДВГ и их надо лечить теми же самыми препаратами. На этой конференции выступающие не стеснялись открыто лоббировать необходимость легализации в России психотропных препаратов, которые используются для якобы "лечения" СДВГ. В частности - риталина. РИТАЛИН - ЭТО ПРЕПАРАТ АМФЕТАМИНОВОГО РЯДА, ДЕЙСТВУЮЩИЙ ПОДОБНО КОКАИНУ. Наркоман, получивший растолчённый риталин, не почувствует никакой разницы, если ему не сказать предварительно, где риталин, а где кокаин. Если этот антинаучный диагноз получит официальную силу и будет ставиться в России, то как минимум 2 млн. россиян будут подвергнуты НАРКОТИЗАЦИИ этими препаратами. Мы должны спасти наших детей от этого яда и защитить от ПОЖИЗНЕННОГО клейма ПСИХИАТРИЧЕСКОГО ДИАГНОЗА, способного разрушить всю их дальнейшую жизнь".

Вячеслав Поздняков: "Имея 2 высших образования, будучи дипломированным врачом, я расскажу вам о некоторых "цеховых секретах" психиатров и психологов. Когда я закончил университет, в своём напутственном слове наш научный руководитель произнёс: "Скажу вам честно: как наши пациенты выздоравливают - я не знаю"... Но на самом деле - НИ ОДИН пациент психиатра или психолога НИКОГДА не выздоровел! Это я знаю точно. А основное, чему нас учили, - правильно устанавливать цену за консультации. Основной принцип - брать столько, сколько стоит ужин в хорошем местном ресторане... Психиатры и психологи любят делиться между собой теми технологиями, как сделать, чтобы клиент приходил постоянно. "Подсадить" его на свои, совершенно ненужные услуги. Один из таких способов - назначить психотропный препарат. Потому, что большинство их обладает НАРКОТИЧЕСКИМИ СВОЙСТВАМИ. И пациент никуда не денется. Лекарства, подобные риталину, о котором говорилось, - это наркотикоподобные вещества, которые вызывают зависимость. И если человек по каким-то причинам лишается этого препарата, то у него, как и в случае нелегального наркотика, начинается ломка. И он как миленький прибежит к "доброму доктору" - потому, что ему ПЛОХО. И ещё один маленький секрет. Психиатр может иметь ещё один, нелегальный доход с распространения того или иного лекарства - "благодарность" от фирмы-производителя или её дилеров, комиссионные. И это - та самая причина, по которой был изобретён диагноз СДВГ, как и причина того, почему сейчас этот диагноз агрессивно продвигается. ЭТО - БИЗНЕС.

Сейчас в Америке, после того как там в результате применения подобных препаратов к детям началась эпидемия ПОВАЛЬНЫХ убийств и самоубийств школьников и общественнось выяснила, что они является результатом употребления наркотика риталин и ему подобных для "лечения" СДВГ, началась гражданская кампания, приведшая, в частности, к тому, что на эти препараты в аптеках ставится "чёрная метка" - "является опасным веществом". И в связи с этим за несколько последних месяцев на 20% упали объёмы продаж этих веществ. Встал вопрос о новых рынках сбыта. И, словно поганые грибы, начали расти всяческие фонды и тому подобные организации, ПРОДВИГАЮЩИЕ этот ДИАГНОЗ, а следовательно, и этот препарат в Россию. К сожалению, им помогают и не очень грамотные люди, материально не заинтересованные, в отличие от тех, кто знает, что делает. А таковых тоже немало.

Знаете, кто спонсировал тот самый форум психиатров по продвижению СДВГ? Фирма-производитель одного из лекарств - аналогов риталина, называемого "стратерра". Кстати, для того чтобы вы могли оценить убытки, понесённые корпорациями, я скажу вам - исходный препарат обходится производителю в несколько центов, а продажная цена - несколько сотен долларов. И удобно - так как пациент потом будет ВЕЧНО принимать этот наркотик. Это - вечный клиент психиатров. И не только их: человек, который принимает риталин, потом начинает искать другие, "тяжёлые" наркотики, он уже готов к их приёму".

К этому хочется добавить слова из выступления Л.Б. Лембрика, юриста, правозащитника с огромным стажем, довершающие картину сказанного: "Кто будет ставить диагноз СДВГ? Да наши же отечественные психиатры, привыкшие ставить кому угодно какие угодно диагнозы, если начальство велит! Они-то и будут в массовом порядке обследовать детей и ставить им диагнозы СДВГ. А мы должны понимать, откуда у нас такая "эпидемия" СДВГ за последние годы. При том, что мы не наблюдаем на Западе тотального распространения сумасшествия среди детей - в разы подскочило употребление этих препаратов. А раз такой эпидемии нет, всё объясняется очень просто: фирмам нужна прибыль, прибыль эта измеряется сотнями миллионов долларов, и я думаю, что десятки миллионов из них употребляются на соответствующую обработку общественного мнения, на обработку государственных чиновников и врачей".

Записал и дополнил из материалов, предоставленных ГКПЧ, Ярослав ВОЛИН

P.S. Я думаю, что не граждане самостоятельно, а соответствующие СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВА должны заняться этим вопросом и пресечь деятельность тех организаций и лиц, которые способствуют проникновению на нашу землю и таких "болезней", и "спасительных" "лекарств" от них. Иначе - для чего это, спрашивается, выполнять долгожданную программу спасения Родины от вымирания, заявленную нашим президентом? Чтобы этих детей, в которых государство собирается вкладывать немалые деньги, потом подсадили на наркотики под благовидным предлогом?!

И вот ещё что. В начале разрушительной "Перестройки", наконец получившей должную оценку даже на центральном ТВ, много и глубокомысленно говорилось о том, что де нужно разводить "борьбу идей, а не людей". В таких случаях, как этот, когда на карту ставится будущее России, когда подрывается её государственная безопасность, это - предательство. Ведь они - не успокоятся. Будут за гранты и взятки пробивать своё и дальше. Тот, кто один раз предал, - предаст и ещё. Его обезвреживать нужно. Я.В.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ОБСУЖДАТЬ СТАТЬЮ В РАЗДЕЛЕ "ДУХОВНАЯ ЖИЗНЬ" , ТЕМА - "ОПРОСЫ (обсуждения для всех Гостей)
"
Боже, милостив буди мне грешному.

Ответить

Вернуться в «Здоровье (народные рецепты)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя