я - эгоистка

Достаточно ли веры(Бог у меня в сердце)?
Ответить
Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

я - эгоистка

Сообщение Таня Таня » 22 ноя 2008, 16:38

я - эгоитска....постоянно каюсь....но все же
Так вышло, что я единственный ребенок в семье, росла без отца...и с детства за мной в прямом смысле бегали дедушки, бабушки, старались помочь маме...я помню, что приходила в магазин и только пальчиком показывала, что я хочу....для меня всегда было все самое лучшее....я понимаю, что все как лучше хотели...в голове четко мысль сформировалась, что все всегда только для меня.
Теперь я от этого очень страдаю...возникают постоянно претензии к близким людям...сложные отношения к окружающим
Сейчас вот начались проблемы с молодым человеком...Я стала "тянуть одеяло на себя"... понимаю, что не права и постоянно прошу у Господа помощи...
Но как дело доходит до ситуации, все делаю и веду себя как и раньше...потом ругаю себя за это....
Помогите мне пожалуйста справиться :cry:

Аватара пользователя
и.Сергий
издатель
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 17:34
Откуда: Россия, Ачинск
Контактная информация:

Сообщение и.Сергий » 22 ноя 2008, 18:43

Не унывайте, Татьяна! "Стартовые" условия в деле спасения души не очень важны. Вспомните притчу Спасителя о работниках в винограднике (20 гл. Евангелия от Матфея).

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 23 ноя 2008, 23:49

спасибо большое за ответы....
Батюшка, кстати я почему-то очень часто перечитываю в Евангелие о рабочих и винограднике....
Просто сейчас сложно очень жизнь свою налаживать из-за этого греха...

Ответить

Вернуться в «Путь ко спасению»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей