Создание семьи

Здесь можно познакомиться православной молодежи
Dary
постоянный
Контактная информация:

Создание семьи

Сообщение Dary » 23 окт 2010, 13:26

Для создания крепкой, православной семьи ищу разумного, доброго, серьёзного мужчину 36-40 лет.
Всем счастья!

Михаил

Сообщение Михаил » 23 окт 2010, 21:25

Ну и фотографию свою хотя бы! .. для полноты ккартины так сказать. :)

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 23 окт 2010, 22:44

Девичья (точнее женская ) скромность как-то не даёт мне выставить фото(видите ли, это не моя личная страничка, сюда люди будут заглядывать и просто из праздного любопытства). А с серьёзно заинтересованными в устроении семейной жизни и подходящими по возрасту мы как-нибудь фото обменяемся, через почту например - подходит такой вариант? Чуть больше о себе: почти красавица, 36-164-56, двое детей; хотелось бы для своих будущих детей обрести ответственного папу , ну и вообще главу (голову!) семьи, уважающего себя и окружающих, чувствующего в себе потребности сделать что-то хорошее для этого мира, и вообще старающегося жить по заповедям . Постараюсь не подвести такого человека!
Всем счастья!

Михаил

Удачи вам!

Сообщение Михаил » 24 окт 2010, 00:20

Простое фото лица нагляднее любого общего артикла.
Удачи вам! :)

Таня Таня
заслуженный писатель
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 24 окт 2010, 11:03

а я имела в виду общение, когда разговаривали про знакомства :)

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 24 окт 2010, 19:57

Наверное, я не поняла...Форум вроде и так общение? Мне удалить своё сообщение, раз оно не по теме?
Всем счастья!

Михаил

Сообщение Михаил » 24 окт 2010, 22:59

Ни в коем случае ничего не удаляйте!
Весь новый раздел "Православные знакомства" посвящён и общению и поиску половинок, в т.ч. для создания крепкой семьи, малой Церкви. Создавайте просто необходимые темы и будет вам сёстры счастье! :)

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 25 окт 2010, 20:41

Спасибо, Михаил! А то у меня начало создаваться впечатление, что я одна неприкаянно-незамужняя, а все остальные счастливо-семейные...Выходит, есть и у меня шанс! :)
Всем счастья!

Таня Таня
заслуженный писатель
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 25 окт 2010, 22:14

я тоже незамужняя кстати :) не переживайте, вы не одна такая ;)

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 26 окт 2010, 20:00

Видимо, когда не посещаешь "застолий" (не видишь интереса в пьяном общении, а в обществе у нас силён алкогольный досу) , сложнее познакомиться с потенциальной "половинкой" (пьющие половинки тоже не самое лучшее); храм тоже не место для знакомства, вот и одни...
Всем счастья!

Таня Таня
заслуженный писатель
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 26 окт 2010, 20:41

храм конечно не место для знакомства, но иногда можно встретить "половинку" и там, например перед службой, или после нее, когда все выходят, у людей, постоянно ходящих в храм, как минимум одна общая тема для разговоров уж точно найдется :)

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 26 окт 2010, 20:59

Спешим, спешим... С двумя детьми не очень много времени на себя...
Всем счастья!

Натка
протоветеран
Контактная информация:

Сообщение Натка » 27 окт 2010, 03:34

Dary писал(а):Видимо, когда не посещаешь "застолий" (не видишь интереса в пьяном общении, а в обществе у нас силён алкогольный досу) , сложнее познакомиться с потенциальной "половинкой" (пьющие половинки тоже не самое лучшее); храм тоже не место для знакомства, вот и одни...
Застолье-это не всегда пьяное общение.Раз.
Даже познакомившись с пьяной половиной-не факт,что она(эта сильная половина) будет пить и в будущем это алкаш.Два.

Все дальнейшее поведение Вашей потенциальной половинки будет зависеть только от Вас лично.
Поэтому одни Вы по собственному желанию,потому что за столом можно показать и иную модель поведения.такую,которую может и не видел никто и никогда,что вообще так можно отдыхать,веселиться и не нажираться,не накуриваться а быть в хорошем расположении духа.
:?:

Ксения
протопатриот
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 27 окт 2010, 10:25

...

Натка
протоветеран
Контактная информация:

Сообщение Натка » 27 окт 2010, 16:47

Ксения писал(а):
Dary писал(а):...уважающего себя и окружающих, чувствующего в себе потребности сделать что-то хорошее для этого мира, и вообще старающегося жить по заповедям .
...- а что такие бывают в готовом виде? :)
Сейчас по-моему найти просто хорошего человека - адекватного и трезвомыслящего - уже трудность.., а Вы Dary хотите в добавок ещё и верующего.., чтоб такое богатство да бесхозное! :) - с трудом верится.
Я вспомнила эпизод из "Москва слезам не верит", там есть слова такие: чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта и поездить с ним по гарнизонам и пожить в военных общагах…, примерно тоже самое. Верующего мужа нужно заслужить не только внешностью (хоть некоторые мужчины считают это нагляднее любого артикла :wink: ), но своим внутренним миром., иными словами самой сделать такого, каким хочешь его видеть.
О.Ксения,как ты права!(жаль нет смайлика-цветочка).

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 27 окт 2010, 18:38

Наталья, какие я видала застолья...Бррр...Думаю, мне такого не по силам вытянуть , стараюсь реально силы свои оценивать. Что касаемо генерала и лейтенанта - тоже согласна, до "генерала" не доросла , но опять же я не наглею в притязаниях, я же прошу откликнуться "старающегося", а не уже живущего по заповедям. Уповаю, уж не ругайте меня, милые дамы! К тому ж, в браках дети родятся, ну а какой же женщине (если только она не думает о кошельке или о нижепоясных интересах) захочется родить детей с мужчиной, взгляды которого она не одобряет и у которого привычки не очень то, и разума не очень то...Понимаю, раз до сих не дали мне небеса мужа, значит какого хочу не заслужила. И понимаю, что ещё несколько лет - и рожать будет поздновато (замуж то и после 60 счасливо можно выйти, есть такие примеры; наверное когда телесные страсти утихли, счастливыми проще стать). Чувствую, достанется мне опять за написанное! :)
Всем счастья!

Ксения
протопатриот
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 27 окт 2010, 19:34

...

Ксения
протопатриот
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 27 окт 2010, 19:42

Когда у женщины нет мужа - проблема одна, а когда муж есть - проблем может быть несколько..- народный афоризм :)
..шутю конечно )
Любая женщина реализуется только в семье и браке.

Таня Таня
заслуженный писатель
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 27 окт 2010, 22:58

Женщина реализуется только в браке - золотые слова!

Но от себя добавлю - всему свое время! Мне через пару месяцев исполнится 23 года, я никогда не была замужем...Мама уже немного надоела с намеками, что пора бы уже ;), часики тикают ;) и проч., а я сама не готова к такому ответственному шагу, как говориться "погулять хочу", а тут получается, хоть и косвенно, но принуждают :(

а застолья тоже разные, и если один раз был выпившим - это еще ничего не значит...Хотя моя бабушка всегда говорит: хочешь узнать какой мужчина - напои его :)

Dary
постоянный
Контактная информация:

Сообщение Dary » 28 окт 2010, 18:34

Да, про истинную суть натуры верно - в пьяном виде она хорошо проявляется; но в 23 года выбор шире, гораздо шире, и мужчины в первом браке наверное более открыты, нерадивыми женами не пуганные, не сломанные; а ответственности брака каждый нормальный человек побаивается (вот как раз безответственные не задумываются, что супружество - это работа и один из самых главных жизненных экзаменов). Потому и хлопочу, что в одиночестве своего предназначения не выполнишь. А что касаемо демографии...Мужа важно уважать, а если он пониже интеллектом будет, сложно будет это уважение через всё супружество пронести. Счастья уже не будет, и дети будут непослушные и несчастливые от таких отношений.
Всем счастья!

Ответить

Вернуться в «Православные знакомства»