О винопитии

Преступление или болезнь?
Закрыто
Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 05 окт 2009, 22:36

Слава Богу за крещения младенца Темафея...паздравляю Миша

спосибо за молитвы, Владимер утром по прасил есть. Благодарю Бога и вас маи дорогие...





[/b]

Михаил

Сообщение Михаил » 05 окт 2009, 22:43

диак.Артемий писал(а): P.S.: поздравляю с крещением сына! :)
Ваши посты заставляют думать, как сильный чеснок! Спасибо!
Не относится к выделенной цитате.
диак.Артемий писал(а):Нам, из глуши сибирской, не видать всего и не понять иногда.
Ну, думаю, это Вы не подумавши.. Готов спорить по вашей отдалённости. Я вобщем, вас, братья, прекрасно ощущаю рядом, хоть мы и на одинаково дальнем расстоянии.

Аватара пользователя
о.Артемий
заслуженный писатель
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 08:53
Контактная информация:

Сообщение о.Артемий » 06 окт 2009, 14:59

Ваши посты заставляют думать, как сильный чеснок!
Михаил, я люблю чеснок! И Вам советую! Иммунитет повышает :)

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 06 окт 2009, 23:14

Саша,прости меня за грубости!Знаю,ты обижаешься на меня.Изображение

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 07 окт 2009, 03:52

Ната..ты подумай сама...вот я хожу днями и ночами и обижаюсь. как бутв мне делать нечиго..Ксения на писала причу..про манаха и послушнека..тока мы ее по другому скажем...довай оставим все у ручья...а это значит забудим...уже давно не обижаюсь и простил..проости нас Господи...

я обычна в молитве всех прощаю..с Богом на едене...также и сам прошу прощения у тебя

Михаил

-со змием шутки плохи..

Сообщение Михаил » 15 окт 2009, 03:56

<center>
Натка писал(а):Михаил, поздравлю. Вас с Крещением Тимофея!
Пусть здоровенький растет!!!
Спасибо Ната!
И за мене помолись.
диак.Артемий писал(а):
Ваши посты заставляют думать, как сильный чеснок!
Михаил, я люблю чеснок! И Вам советую! Иммунитет повышает :)
</center>
<center>Я вложил в те слова поболее.. нууу мне так казалось на тот момент! :D</center>
...а всё (в общем) дело было так:
<center>

Крестил Тимку уж когда!, ..а очнулся от " радостей" только вот надысь! :D
У всех прошу прощения, слёзно.
Низкий Вам, (участникам, молящимся) поклон. Дела теперь необходимо навёрстывать и меньше трепаться гнилым ливером. Со змием бесполезно тягаться (он стар и силён собака), а шутки с ним шутить стало быть, дело негоже. Казалось, кто-кто, но я то (старый синяк), это должен всегда помнить, иметь в виду, не вестись соблазну (рюмаху вкусного за общее дело и по домам -ага -щя..погодь!) - догадывался ведь засранец позорный -вариант нереален -радость велика!- и я её тут же хайлом в навоз! Красота какова?,- а картина живописна и величава! :!:
Как у знаменитого Ванечки Ерофеева, мож- читали.. до сих пор него гадают, доехал он до Петушков или нет.
Ну хоть кого и повеселил пару деньков, пока к "кому" не вполз - ну и то хорошо!! :o
Так что вот - есть теперь о чём вам всем поведать!
Гордыня братья скажите - и полностью будите правы! Про болезнь, и др. чушь - это всё сплетни бабские, точно!
Пойду теперь Отцу Небесному всё расскажу.. хотя Он уже мне помог оставить эту похлебку. Слава тебе Господи!
<marquee behavior="alternate">::.Готовят просвещенья дух, И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, Бог-изобретатель!.::</marquee>
Тему пожалуй закроем. Не дай Бог, ещё, жертвы случаться станут...
:idea:

Закрыто

Вернуться в «Грех»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей