«ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ», ИЛИ НЕМНОГО О СЛОВЕСНОЙ МАНИПУЛЯЦИИ В СМИ

Преступление или болезнь?
Ответить
Аватара пользователя
Ксения К.
заслуженный писатель
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:05
Контактная информация:

«ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ», ИЛИ НЕМНОГО О СЛОВЕСНОЙ МАНИПУЛЯЦИИ В СМИ

Сообщение Ксения К. » 11 апр 2016, 16:43

«ГЛУБИННЫЙ СМЫСЛ ПРЕРЫВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ», ИЛИ НЕМНОГО О СЛОВЕСНОЙ МАНИПУЛЯЦИИ В СМИ

"Одна знакомая мне старушка делала аборты пять раз – в те времена их делали все: их прописывали, как вырывание зубов. Но один из своих абортов она очень часто потом вспоминала, всегда при этом плача. «Кусая локти»...

Дело было весенним днем. Кажется, тайком от мужа, узнав об очередной беременности, она пошла на «обычную операцию» по ее прерыванию. Взяла с собой двух своих детей дошкольного возраста, поскольку оставить малюток было не с кем. И вот дети остались ждать внизу, в больничном дворе, пока вернется их мама. Женщина поднялась в кабинет, все уже было готово к процедуре. А медсестра возьми да выгляни в окно! Увидела двух смугленьких, большеглазых карапузов и говорит бабушке: «Это ваши дети – мальчик и девочка?» – «Да, мои». – «Вы знаете, я никому этого ни разу не говорила, но вам скажу: не делайте аборт. Послушайте, у вас такие красивые дети... А будет третий, такой же хорошенький. Я вас очень прошу, подумайте. Не делайте...»""...

Свобода и ответственность – две стороны одной и той же монеты: без второй нет первой


http://www.pravoslavie.ru/92282.html

Валерия Михайлова

11 апреля 2016 г.

Ответить

Вернуться в «Грех»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость