садомиты

Преступление или болезнь?
Ответить
Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

садомиты

Сообщение Ксения » 19 июн 2009, 20:36

...Почему разную нечесть(не к ночи будет упомянуто) так привлекают православные сайты?...Отбою нет.., так и тянет их испоганить всё чистое и светлое, испачкать, осмеять...
Ответ один и очевиден : цель бесов - попрать святыню.Но сделать они этого не смогут никогда - кишка тонка, поэтому они лишь только следят своими грязными лапами, как псы поганые, которые территорию метят..
Ведь неслучайно гей-парад, который намечался в Москве в 2007 году, намечалось провести в день Святой Троицы.., и место проведения было выбрано тоже не случайно, они хотели подойти к молиле Неизвестного Солдата..., потому что это святыня для нашего народа..Слава Богу - народ отстоял!
«amicus Plato, sed magis amica est veritas». (Аристотель)

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 22 июн 2009, 00:40

ну как-никак геи все же больные люди (как духовно так и физически) :(

Михаил

Re: садомиты

Сообщение Михаил » 22 июн 2009, 10:07

Ксения писал(а): и место проведения было выбрано тоже не случайно, они хотели подойти к молиле Неизвестного Солдата..., потому что это святыня для нашего народа..Слава Богу - народ отстоял!
Их наверное так манит это место, потому, что там из земли, из пятиконечной звзды вырывается вечное пламя.

Альен

Сообщение Альен » 03 июл 2009, 14:10

А может, на костер их? Ну, чисто старым проверенным методом спасем их души?

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 04 июл 2009, 12:59

Ксения писал(а):Хотя во времена Иоанна Грозного, например, подобные методы были очень практикуемы, потому и не было тогда подобной нечести..
А расплодилась и освоилась она в наше время дерьмократии и толерантности, которое навязывает нам запад и америка.....
Вообще, когда смотриши на этих п...... хочется просто осиновый кол в них вбить, потому что даже внешне - это не люди, а настоящие исчадия ада..-тьфу!
Хм...осиновый кол...а как же любовь к ближнему??? Они грешники - следовательно они - больные люди, к тому же больны и психически и физически (учеными доказано, что гомосексуализм тоже болезнь)
вы ж не станете втыкать кол в сердце больного пневманией например который кашлем своим не дает вам заснуть? Вот их болезнь выражается розовыми веерами, боа и перьями :)
Может просто молиться за них...

Альен

Сообщение Альен » 05 июл 2009, 00:03

Так мы их на кол с любовью:) Можно обезболишего влокоть, и казнь в виду их ориентации не самая плохая...

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 05 июл 2009, 02:09

...

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 07 июл 2009, 14:32

Ксения писал(а):Именно православные люди помешали провести парад гомиков в Москве..,слышала по радио-Радонеж, вплоть до мордобоя, встали стеной и не пропустили их..- и Слава Богу!...- а то они и в Храм Христа-Спасителя зашли бы, ведь их цель - поругание святыни.
да нет у них цели поругания святыни...на все воля Божья, не угодно Ему - вот и не зашли она в храм, а совершать самосуд над ближними вообще никто права кроме Господа не имеет...за оккупантов молиться вряд ли бы стала, но и проклинать тоже не стала бы...
а вступать в открытый мордобой с гомиками для православного христианина должно быть вообще неприемлимо: "бьют по щеке - подставь другую"
Год назад у нас в Ачинске собирались строить мусульманскую мечеть, я видела, что творилось в церкви...какими были все озлобленными...я подошла с вопросом "почему?" к отцу Дионисию...мнения не совпали наши...я видела как бабушки ходили по городу и собирали с людей подписи...как-то не по христиански вступать в такую "войну", так же как и в "войну" против гомосексуалиств...ИМХО...Очень хочу попросить отписаться батюшку по этому поводу...

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 07 июл 2009, 16:35

Танюшка,
вы русский человек? если да, то что такое ИМХО? ИМ ХОрошо?
Вы учили историю? Знаете, сколько зла сделали мусульмане и католики для нашего народа? Почему же мы, русские, должны шестерить у них? У нас нет своей веры? "Подставь щеку" - сказано о бытовых, личных врагах (например, вам в автобусе на ногу наступили.. или соседка плохо посмотрела). Если же речь идет об Отечестве, то через подставление щеки можно запросто стать рабами у завоевателей. Вы бы хотели, чтобы ваши дети и внуки горбатились на заморского дядю? Или вам дорого наше, родное Отечество - Святая Русь?
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Михаил

Сообщение Михаил » 09 июл 2009, 03:35

Этому злу необходимо противопоставлять крепкую, здоровую, счастливую, многодетную семью. Если семья неполная или полная, но в ней нет, или один, два ребёнка, то это уже определённый риск для общества в целом с вытекающими последствиями разных извращённых свойств. Необходимо, так же влияние на государственный чиновничий аппарат посредством "народных рычагов" (нужно напоминать, что они в нашей стране не одни, но для нас и благодаря нам тут существуют вообще..).
В Москве, Ю.Лужков запретил парады содомитов, за что многие и я в том числе, ему весьма благодарен.

Ответить

Вернуться в «Грех»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей