Подержим законопроект против абортов!

Ответить
DoomAlex432

Подержим законопроект против абортов!

Сообщение DoomAlex432 » 23 сен 2011, 14:52

Россия продолжает удерживать печальную пальму мирового первенства по числу абортов, а наше законодательство в этом вопросе отается одним из самых «либеральных» в мире, в нем много пробелов и противоречий. Многие представителя государственной власти осознают, что без серьезных изменений России грозит вымирание, но считают, что принятие любых ограничительных мер вызовет негативную реакцию в обществе. Давайте вместе докажем, что это не так. Подпишитесь в поддержку права ребенка на жизнь! Отдай свой голос за будущее России, за наше будущее и будущее наших детей!

Проголосовать в поддержку закона по ограничению абортов!
http://stopabort.net

Пожалуйста, распространите это сообщение как можно шире!
На форумах, в аськах, скайпах...
Иначе мы все вымрем...

Спасибо!

о.Дионисий
почетный писатель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 10:17
Откуда: Ачинск
Контактная информация:

Сообщение о.Дионисий » 03 окт 2011, 15:46

Пренепременно нужно что-то делать! Ведь совершая это ужасное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!, люди совершенно не понимают, что идут против Заповеди Божией, которая гласит: - ,, Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю" и таким образом протестуют против Величайшего Замысла нашего Творца относительно появления в мир - новой Жизни.
А статистика действительно не умалима - мы деградируем и потихоньку вымераем! И самое печальное, что уже и не потихоньку, а очень даже быстро, ибо процесс стал стремительным!
Ну, а государству нашему и властьимущим, как мне кажется - все глубоко ,,фиолетово"! Создают пожалуй лишь только вид попечения и заботы о людях. А надо бы, ему - государству уже и шевельнуться в этом вопросе! А то действительно беда скоро будет!
Поэтому что-то делать надо!

xfaktor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:25
Контактная информация:

Re: Подержим законопроект против абортов!

Сообщение xfaktor » 10 янв 2012, 22:27

DoomAlex432 писал(а):Россия продолжает удерживать печальную пальму мирового первенства по числу абортов, а наше законодательство в этом вопросе отается одним из самых «либеральных» в мире, в нем много пробелов и противоречий. Многие представителя государственной власти осознают, что без серьезных изменений России грозит вымирание, но считают, что принятие любых ограничительных мер вызовет негативную реакцию в обществе. Давайте вместе докажем, что это не так. Подпишитесь в поддержку права ребенка на жизнь! Отдай свой голос за будущее России, за наше будущее и будущее наших детей!

Проголосовать в поддержку закона по ограничению абортов!
http://stopabort.net

Пожалуйста, распространите это сообщение как можно шире!
На форумах, в аськах, скайпах...
Иначе мы все вымрем...

Спасибо!

Плюс 8 голосов для голосования

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей