В Абакане 1 июня зажгут 1500 свечей в память о погибающих пр

Ответить
Иващенко Андрей
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 11:48
Контактная информация:

В Абакане 1 июня зажгут 1500 свечей в память о погибающих пр

Сообщение Иващенко Андрей » 01 июн 2013, 22:40

В Абакане 1 июня зажгут 1500 свечей в память о погибающих при абортах детях

31 мая. ПРАВМИР. 1 июня в в Преображенском парке Абакана пройдет акция «Свеча памяти», на которой будут зажжены около полутора тысяч свечей – в среднем именно столько детей ежегодно погибают во время абортов в одном лишь Абакане. Об этом сообщает агентство Хакасия Информ.

Акция организована Абаканской епархией и посвящена Дню защиты детей. Предполагается выступление с проповедью протоиерея Геннадия Фаста.

http://www.pravmir.ru/v-abakane-1-ijuny ... ov-detyax/

Александр 2
почетный писатель
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:00

Сообщение Александр 2 » 02 июн 2013, 23:01

Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в интервью газете «Известия» заявила, что в нашей стране действует целая индустрия, поставляющая абортивный материал для фармакологических и косметологических целей.

Напомним, что в лесу недалеко от трассы Нижний Тагил — Екатеринбург в Свердловской области в воскресенье вечером были найдены четыре пластиковых бочки, в которых находились 248 человеческих эмбрионов. «Судя по тому, какая информация появилась в СМИ, - отметила депутат, - напрашивается вывод, что явно скрываются следы криминального бизнеса. Ежегодно у нас делается порядка 5–6 млн незаконных абортов в год. Незаконных, потому что они делаются на сроках, когда проводить их уже нельзя. Это небезопасно для матери и это уже убийство достаточно зрелого плода. Находка в контейнерах — это уже не эмбрионы, а человеческие плоды — неродившиеся убитые человеческие существа».

http://maxpark.com/community/3221/content/1432086

"Руководители мира сего продлевают свою молодость, хотят стать бессмертными. Соответственно и политика поощряющая аборты. Думаю , что за такие акции руководителей Абаканских приходов не погладят по головке. Слишком высоки ставки в этой игре и задействованы триллионы долларов.

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей