ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!..шоу ури геллера

Ответить
Аватара пользователя
Ксения
протопатриот
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 20:22
Контактная информация:

ЧТО ТВОРИТСЯ!!!!..шоу ури геллера

Сообщение Ксения » 31 авг 2008, 09:21

...По телеканалу Россия, главному телеканалу страны, транслируют шоу заморского экстрасенса и мага ури геллера...
Я сама не смотрела, но пару раз видела рекламмму этого шоу..
Это что ж твориться???!!!...Это ведь массовая открытая демонизация наших людей!!!!!!! :shock:
Так называемое новое шоу под названием «Феномен» является ничем не прикрытым шабашом «нечистой силы». Такую точку зрения высказал эксперт в области паранормальных методик и религоведения приднестровского социологического информационно-аналитического «С-Центра» Виктор Караваев.

По его мнению «22 августа православной стране России преподнесли урок сатанизма, чародейства и парапсихологии. Знаменитый маг и экстрасенс Ури Геллер для посвященных в черные мессы людей является воплощением Антихриста. Участники шоу и так называемые «звезды эстрады» - это малые и большие бесы. Печально, что все это негативно отразится на здоровье простых россиян. Дух Кашпировского и Чумака снова оказался востребован. А ведь не для кого не секрет, что в результате их «сеансов» психически и физически пострадали тысячи россиян. И еще один важный момент – шабаш на телеканале «Россия» был устроен сразу после юго-осетинского кровопролития. С точки зрения темных сил это глубоко символично. Ведь им постоянно требуется свежая человеческая кровь», - подчеркнул эксперт.

Код: Выделить всё

tiras.ru/2008/08/23/na-telekanale-rossija-translirovali.html

Олег
бывалый
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 00:29
Откуда: Ужур
Контактная информация:

Сообщение Олег » 31 авг 2008, 20:26

Да, согласен.Телеканал Россия вообще для меня остается загадкой-вроде бы государственный, подерживает православие, но православных передач, фильмов и мультфильмов нужной направленности очень мало.Все шоу, передачи-копия с ОРТ.Попадают в одну линию с НТВ и РенТВ.На сайте РТР такое впечатление, что форум сделан просто чтобы был-ответов редакции на вопросы и предложения посетителей я не встречал, все форумчане варятся сами по себе, обсуждая сами с собой канал.Редакция же не удостаивает ответом. Печально
Цените своих любимых

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 05 сен 2008, 18:23

Многие святые тоже творили чудеса. Возможно и сейчас творят. Но при этом всю славу они отдавали Богу и Христу, ибо говорили: "сие не от нас, Божий дар!"
В отличие от святых, все эти экстрасенсы и "сверхлюди" приписывают всё себе, любимым, и своим якобы "сверхвозможностям"... Участь таковых - геенна огненная, если не покаются.
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 05 сен 2008, 18:40

я скажу в двух словах...откройте окна и выбросите энерго наситель в окно ваш ТВ...с любовью к вам александр....

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 05 сен 2008, 19:47

Если выкинуть тв, можно быстро забыть о существовании дьявола))
Иногда ящик напоминает нам о том, что дьявол есть (отец лжи).. а раз есть дьявол, значит есть Бог. Ему одному слава во веки веков!
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 22 сен 2008, 21:24

Разоблачение некоторых магических трюков:

Код: Выделить всё

skeptik.net/extras/gorny1.htm
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 22 сен 2008, 23:20

ах вот почиму, ванга предсказала, ревалюцию 2012 году в расси. чекисты оказывается ей так сказали говарить,,, мудра....

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 25 сен 2008, 11:02

Мы знаем и про других "чекистов" - бесов)) они ведь тоже много чего знают о людях.

По поводу шоу "Феномен" (взято с сайта иллюзионистов):
"Ури Геллер замечательный иллюзионист, который продвигает такое редкое направление нашего жанра, как ментальная магия. Так кому же как ни фокусникам в этом проекте участвовать? Причем ментальная магия и экстрасенсорика ничего общего не имеют. Экстрасенсы пытаются лечить людей, А фокусники-менталисты показывают со сцены сверхвозможности человека путем иллюзионных уловок".
"В прессе много чего пишут, и как правило люди мало смыслящие в этом. Мы то профессионалы должны понимать разницу и не идти на поводу СМИ. Простым людям не объяснишь что в фокусах есть направление ментальная магия, да и не надо им этого знать. Пусть все принимают за чистую монету (вообще для простого зрителя мы должны быть не фокусниками, показывающие фокусы, а волшебниками, творящими чудо и сказку), это же элемент шоу и пиара".
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Аватара пользователя
о.Емельян (ученик)
издатель
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 13:42
Откуда: Красноярский край
Контактная информация:

Сообщение о.Емельян (ученик) » 25 сен 2008, 18:19

Ксении:
Бей врага его же оружием! Вот мой принцип)
Пытался ли я разоблачить этих магов? НЕТ! За меня это сделали сами же маги, цитаты которых я и приводил выше...
Лично мне абсолютно неинтересно всё это волшебство. Я знаю на ОСНОВЕ Священного Писания, что антихрист и его пророк превзойдут всех этих магов в их совершенстве, "так что и многие избранные соблазнятся"...
Я лишь предупреждаю людей об обмане, причём из уст самих же обманщиков. "Предупрежден - значит вооружен". Бог в помощь!
= "Кто любит Бога, тот ненавидит грех"
= "Великая истина: вместо того чтобы жаловаться на мировую тьму, зажги свою маленькую лучинку"
= "Признающий возможность спасения без веры во Христа, отрицается Христа и, может быть не ведая, впадает в тяжкий грех богохульства" (свт. Игнатий Брянчанинов)

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 26 сен 2008, 17:58

Ученик большое вам спосибо,,очень полезное ваши собщение...я свами полностью согласин... :)

Ответить

Вернуться в «Обсуждаем новости»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 82 гостя