Православный молодёжный фестиваль!

Ответить
Blacksa

Православный молодёжный фестиваль!

Сообщение Blacksa » 02 май 2008, 17:04

Христос Воскресе!
Дорогие братья и сестры. Возможно слышали о фестивале "Братья", если нет то можете о нём узнать больше вот тут:

Код: Выделить всё

bratia.ru/

Ежегодно он проходит в Можайске. Но в этом году у нас с вами знаменательная дата, 1020летие Крещения Руси и решено его провести в колыбели Русского православия в Киеве!
На фестивале вы смежите в непринуждённой обстановке пообщается с известными богословами. Мы хотим видеть на фестивале таких богословов как Кураев, Ткачёв (Киев), Лега и д.р. Точно пока сказать не могу, но настоятель Свято-Троицкого Ионинского монастыря архимандрит Иона (Киев) делает для этого всё возможное! Также мы подготовили замечательную развлекательная программа! Ждём группы ДДТ, Братья Карамазовы, а ещё исполнителей других музыкальных стилей от классики и джаза до бардов и этно. Изюминкой должен стать Киево-Печерский распев. Хором будет руководить кандидат богословия, ведущий специалист в области Киево-Печерского распева о.Дмитрий Болгарский, напомню, что этот распев самый древний на Руси.
Подготовлена интересная спортивная программа. Будет активный отдых на берегу залива Днепра, футбол, страйкбол, велопрокат, военно-тактическая игра, и в один из дней будет проведём грандиозный квест. Также пройдёт множество мастер-классов по гончарному делу, вышиванию, фотосеменары и д.р. Важными элементом программы станет семинар посвященный волонтёрской деятельности. Вам расскажут как организовать и воплотить в жизнь программы помощи детским домам, больницам и нуждающимся.
Будут организованы экскурсии по Киеву, маршрут которой вы выберете сами. Обязательно посетите Лару, Софиевский собор и другие святыни город Киева. Также побываете награндиозном концерте в центре Киева посвященным 1020летию Крещения Руси.
Будет проведён фотоконкурс посвященный фестивалю! В котором все смогут принять участие!
Мы отслужим ночную литургию, где каждый желающий сможет причастится Святых Христовых Тайн. Кстати не всегда есть возможность причащаться со сверстниками из России, Беларуси, Сербии, Греции, Болгарии, Латвии и конечно со всех уголков Украины.
Жить мы будем в палатках под открытым небом, но все условия (душ, туалет) будут организованы. Но палатки, спальники и карематы желательно иметь свои
Фестиваль пройдёт с 23-го июля по 2августа. Стоимость всего мероприятия 100грн. около 550рублей. Это со всем питанием, экскурсиями и т.д. Плюс возьмите деньги на сувениры. Мы ждём гостей из далека, поэтому так дёшево. Билеты все-таки из Новосибирска в Киев не дешевые... Так что мы максимально расходов взяли на себя.
Ждём и вас! Регистрация на сайте

Код: Выделить всё

bratia.ru/
Организаторы: Синодальный отдел по делам молодёжи УПЦ
Свято-Троицкий Ионинский монастыри
И конечно оргкомитет фестиваля «Братья» Можайске»
Ждём вас с нетерпением

Ответить

Вернуться в «Церковь и молодежь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость