готика

Аватара пользователя
АЛЕКСЕЙ
был не раз
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 01:53
Контактная информация:

Сообщение АЛЕКСЕЙ » 18 фев 2009, 22:41

Мне вас всех просто жаль.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 19 фев 2009, 22:44

АЛЕКСЕЙ писал(а):Извеняюсь что долго небыл,ну насщет того что это еще одно подростковое увлечение согласен ЧЕСТИЧНО для подростков может да но скажем так готика это не то чем можно увлекатся в 14 17лет с инешестким максимолизмом это может плохо кончится.Большенство готов уже взрослые люди с некем жизненым опытом который и приводит их к этому .
А как жизненный опыт может привести,скажем взрослого,сложившегося человека в готы? :?:
а ЗАЧЕМ взрослому дядьке или тётьке ИДТИ в готы? :cry:
Разве что помочь врагу рода человеческого,вполне осознанно и ведОмо. :wink:

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 19 фев 2009, 22:57

Знаете ,я это к чему вообще написала...
Всё так с виду безобидно выглядит,но...
Взрослая женщина,с виду оооочень верующая,разговоры одни о Боге,поведение смиренное.
Вот только мяса она не ест и причина не постнический подвиг а просто смотрела ,как на бойне убивают скот ,да на шубы зверюшек.
Как результат одурачила многих тем ,что мясо лучше не есть именно по этой причине.
Следующим этапом плана её так называемой идеологии было знаете что?
Она приводила людей к тому ,что в конце концов причащаться люди отказывались.
Она подводила к тому,что это же тело и кровь... а следовательно мясо... :shock: :shock: :shock:
Я была в шоке -очень положитеьная женщина в возрасте -как она могла так мыслить,уверенно говорить о таких ужасных вещах,собирать целые группы людей.
Какая цель преследовалась?
Ясно какая.



Так и у готов ...ловушка всегда есть.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 21 фев 2009, 13:25

Это ведь крайность -тасоваться по кладбищам,фоткаться на фоне могил,упираясь на кресты,чернее чёрного выглядеть....
Как-то так по гламурно-сатанинтски выглядет это...
Видела я таких ,они ещё себя ангелами смерти называют...
Циркачи,словом.:wink:

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 24 фев 2009, 19:55

Для молодежи увлекаться подобным и состоять в каких-либо субкультурах это скорее как способ выразить себя, быть "не как все"...со временем это проходит....а у кого не прошло возможно просто затянувшаяся привычка...возможно они давно не пересматривали свои жизненные принципы...ИМХО

Аватара пользователя
Наташа
частый гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:57
Контактная информация:

Церковь и молодежь

Сообщение Наташа » 28 фев 2009, 16:23

Спор конечно интересный. А можно спросить насчет грамотности. Гетмес Вы специально так не грамотно пишете или это Ваша образованность??????????

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 28 фев 2009, 23:07

Наташа,я думаю,что вопрос не совсем корректный.
Ведь все мы -более или менее пишем с ошибками.

Гермес пишет ,как может.
Мне понятно всё,что он хочет сказать-это смое главное. :cool:

Аватара пользователя
Наташа
частый гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:57
Контактная информация:

церковь и молодежь

Сообщение Наташа » 01 мар 2009, 18:10

Извените Натка,но я считаю что если ты способен стучать по клавеатуре, значить ты достаточно грамотный. Почему бы не следить за тем как ты пишешь. Я допустим не все могу разобрать, что пишет Гетмес. В конце концов это не уважение к другим, так не грамотно писать. :!:

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Re: церковь и молодежь

Сообщение Натка » 02 мар 2009, 00:12

Наташа писал(а):Извените Натка,но я считаю что если ты способен стучать по клавеатуре, значить ты достаточно грамотный. Почему бы не следить за тем как ты пишешь. Я допустим не все могу разобрать, что пишет Гетмес. В конце концов это не уважение к другим, так не грамотно писать. :!:



Наташа,человек,который знает правописание в русском языке лучше Вас,мог бы тоже указать Вам на безграмотность и неуважение к другим. :wink:
Я подчеркнула только то,что вижу я..... :(




Извините ,Натка,но я считаю, что если ты способен стучать по клавиатуре, значить ты достаточно грамотный. Почему бы не следить за тем, как ты пишешь. Я ,допустим ,не все могу разобрать, что пишет Гетмес. В конце концов ,это неуважение к другим, так неграмотно писать.

Я у Вас насчитала около десяти ошибок! (((((
И это в 4 предложениях!

У Вас есть ,что сказать по теме или поговорим об орфографии и синтаксисе?
Вполне возможно,что с запятыми у меня не сложилось. :wink:
Можем открыть тему о могучем и богатом русском языке...



Пы.Сы.
"Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума,
оборотиться?"
Крылов Иван Андреевич.



И не Гетмес, а Гермес. :cry:

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 02 мар 2009, 01:24

Ладна девчата,,,не сортесь...Мой совет, читайте мои кляксы как красворды...Натачка а тебе большое спосибо, за защиту моей стыдливости...мне и так стыдна перед всеми...что делаюсь потехоньку на всегда глуханемым...буду вамм пальчиками показывать..если вы узрите... :D

Аватара пользователя
Наташа
частый гость
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:57
Контактная информация:

Церковь и молодежь

Сообщение Наташа » 02 мар 2009, 11:01

Хотя пусть конечно пишет как хочет.

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Re: Церковь и молодежь

Сообщение Натка » 02 мар 2009, 12:21

Наташа писал(а):Хотя пусть конечно пишет как хочет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Наташенька!
Пишите и Вы!
Рады будем общению с Вами.Изображение

Михаил

Re: Церковь и молодежь

Сообщение Михаил » 07 мар 2009, 15:24

Наташа писал(а):Спор конечно интересный. А можно спросить насчет грамотности. Гетмес Вы специально так не грамотно пишете или это Ваша образованность??????????
Я порой тоже подолгу не могу толком понять и уловить смысл изложенного Гермесом, но стараюсь смиренно врубиться, и о чуду! - многое понимаю, и нахожу мысли своего земляка глубокими и интересными! :) Гермес, пиши хоть на японском, я всё равно буду с тобой общаться, благо ученик ссылку на переводчик иероглифов подкинул! :)

Кстати у меня тоже по русскому языку в школе крепкая двойка с минусом была, учительница меня ненавидела за моё правописание, и публично презирала, громогласно высмеивая мои выдержки из сочинений, и думаю, с великим удовольствием препарировала бы меня в фарш для чебурека, если бы мне суждено было бы родиться где-нибудь на востоке, а ей там преподовать.. Так что если двадцать запятых не туда воткну, или десять вопросительных знаков к тексту прицеплю, то не судите строго! :oops:

Ответить

Вернуться в «Церковь и молодежь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость