Иудаизм. Правда и ложь.

Михаил

Сообщение Михаил » 02 июл 2008, 14:26

Отчаянная Вы!, это уже экстимальный спорт.. :D

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 02 июл 2008, 15:03

:D А я, Михаил, попробовала сделать так, как Вы писали. Почистила все, что нужно, зашла на тот форум. Высказалась очень мягко, если не сказать нежно и с любовью - и меня тут же забанили! :mrgreen:
В общем, решила я, что не стоит метать бисер перед кем попало.

Хотя... прочитала сейчас пост Ольги Васильевны и подумала, а может, зайти и поплакать: Господа евреи, за что вы нас, русских, так ненавидите? Мы к вам со всей душой, а вы нас вон как? Мы же хорошие, мы вас на своей земле приняли, когда вас из Польши выгнали и вы совершали свой очередной исход... Русские вас от концлагерей спасали, а вы говорите, что мы вам дискриминацию устроили... Ну, за что вы нас, несчастных русских не любите?
Интересно, что за этим последует?
Душа обязана трудиться

Михаил

Сообщение Михаил » 02 июл 2008, 15:29

dysha писал(а)::D А я, Михаил, попробовала сделать так, как Вы писали. - забанили!
Не все я Вам сказал, :) смотрите в л.с.
dysha писал(а): Хотя... прочитала сейчас пост Ольги Васильевны и подумала, а может, зайти и поплакать: Господа евреи, за что вы нас, русских, так ненавидите? Мы к вам со всей душой, а вы нас вон как? Мы же хорошие, мы вас на своей земле приняли, когда вас из Польши выгнали и вы совершали свой очередной исход... Русские вас от концлагерей спасали, а вы говорите, что мы вам дискриминацию устроили... Ну, за что вы нас, несчастных русских не любите?
Интересно, что за этим последует?
Ваc сразу забанят! если..(смотрите в л.с.), кто ж из иудеев правду о себе любит выслушивать?

Натка
протоветеран
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 11:19
Контактная информация:

Сообщение Натка » 02 июл 2008, 20:52

Душа, а можно мне туда сходить?
:(

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 03 июл 2008, 05:55

Да, наверное, можно :)
Натка, те темы, в которых я отвечала почистили и сильно, но вообще они остались. Общая тенденция там прослеживается.
Темы в форуме Трибуна называются "Россия - взгляд изнутри и снаружи", "Война с Россией идет и давно" (по-моему, как-то так), "Израиль, взгляд изнутри и снаружи".
Очень много о взглядах израильтян на христианство в форуме о невероятном. Там темы, посвященные Иисусу Христу, самому православию - вот на них обратите внимание. Особенно на посты Архангела.
Но , еще раз повторяю многое почищено и убрано.
http://zamok.druzya.org/
Душа обязана трудиться

Аватара пользователя
Ольга Васильевна
был не раз
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ольга Васильевна » 03 июл 2008, 12:40

Код: Выделить всё

israel-forum.org/forumdisplay.php?f=3
А я здесь общалась с евреями!

dysha
бывалый
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:06
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение dysha » 03 июл 2008, 18:41

Ольга Васильевна, сходила по Вашей ссылке...
Вы знаете, на том форуме, где я была, все-таки помягче высказывались, чем на этом.
Здесь вообще такой ненавистью с каждой страницы пышет, аж сбивает негативом :(
Помилуй, Господи.
Душа обязана трудиться

Аватара пользователя
Diakon
почетный писатель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 19:28
Откуда: г.Ачинск
Контактная информация:

Сообщение Diakon » 20 янв 2012, 12:41

<lj> <OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/727e8907a2819c1a ... RAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/727e8907a2819c1a086a1385c417ebc6" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true"></EMBED></OBJECT></lj>
Боже, милостив буди мне грешному.


Михаил

Сообщение Михаил » 26 фев 2012, 16:13

<center> Изображение

Пирофоб
постоянный
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 22:50
Контактная информация:

Сообщение Пирофоб » 28 фев 2013, 20:03

Уважаемый о. Александр прочитала статью по вашей ссылке. http://www.3rm.info/21452-vsya-rabota-z ... -zdes.html Если вы разделяете мнение по поводу данной статьи, то статья является полной поддержкой того, что было мной высказано в теме форума "УЭК преддверии антихриста".

Ответить

Вернуться в «Все ли религии спасительны?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей