Развращение детей

Ответить
о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Развращение детей

Сообщение о.Александр » 17 фев 2012, 19:08

HTTP://3rm.info/21178-davaj-pozhenimsya ... etnix.html

о чем мы можем говорить, когда творится такой беспредел с экранов телевизора. Страшно за тех, кто это инициирует.

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 фев 2012, 20:07

о Александр....враг наш один капитализм,,,ссср детей любили, а ЕР ненавидет...че тут не понятного....вот что вы выберете, душить детей стать богатом, или быть нищем любить детей????

если чесна меня тошнит от этой страны,,,я не навижу ее...это чесна...кода уже подавятця своими мелеонами казлы

вроде и вера пришла к людям, церковь стала богаче....а православного канала нет в Ц ТВ....да и радио тоже....а почиму? потому что атыисты не дают церкви тв.....и получается что Господь арендует кусочки земель только для церкви...астольное это не Богу пренадлежит....вопще если говарить о бовсем....церкви пренадлежит кладбеще причем все.....так досихпор атыисты не одают церквам что им пренадлежит....


хоть и мне гореть придется в гиене....но им тварям не будит прощения

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 17 фев 2012, 20:27

Саша, фильмы про деревню, тобишь природу успокаивают, посмотрите фильм!

Выхожу один я на дорогу... Фильм о деревенской жизни.



Год выпуска: 2002
Страна: Россия
Жанр: Документальный
Продолжительность: 00:28:26
Режиссер: Вячеслав Орехов



Героем этой ленты стал режиссер музыкального театра Дмитрий Арсеньев, который на пике артистической карьеры переосмысливает свою жизнь и уходит крестьянствовать в глухую Тверскую деревню, чтобы жить по Евангелию.


<object><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/IrmHLe_fpoo?ve ... ge"><param name="allowFullScreen" value="true"><param name="allowScriptAccess" value="always"><embed src="http://www.youtube.com/v/IrmHLe_fpoo?ve ... detailpage" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></object>

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 17 фев 2012, 20:30

Славу Богу за все!!!! спаси Бог вам о Александр...обезатильна по смотрю

Аватара пользователя
Саша
патриот форума
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 22:27
Контактная информация:

Сообщение Саша » 18 фев 2012, 01:02

<object width="640" height="360"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Et36tCDjSaw&hl ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Et36tCDjSaw&hl ... &version=3" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="360"></embed></object>

greshniza
постоянный
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:58
Контактная информация:

Сообщение greshniza » 18 фев 2012, 20:18

Ужас какой!

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 26 мар 2012, 08:00

Насчет Узи беременных женщин HTTP://3rm.info/22698-stoit-li-beremenn ... t-uzi.html

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 28 мар 2012, 00:02

Батюшка, вы уж простите, но на мой взгляд - это совсем какая-то несуразная нелогичная стать....одно высказывание противоречит другое.
Даже! если опустить все медицинские показания - я уверена, каждой будущей мамочек приятно увидеть своего ребеночка внутри, узнать, кто у нее будет- девочка или мальчик и т.д.

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 28 мар 2012, 07:54

а Вам кажется
несуразная нелогичная
то, что маленькое чудо в животике начинает пытаться убежать от звуковых излучений и даже ножками сопротивляться если поздний срок.

Понятно что все должно быть в меру.

но тут начинается извращенство, простите за выражения, три д, записывание на диск и т.д. всякая наслоенность и ненужность.

на себе не хотелось бы проэспериментировать? :) -- когда флюраграфию делать (каждый год) заказать три д снимок своих легких, правда придеться подождать, посидеть под излучением.

естественно никто так не делает. а пулей выбигают из кабинета, а Вы поймите, что ммаленькому человечку некуда убежать, и начинаются экспиременты, то УЗИ по сорок раз, то иглы какие-то засовывают и т.д. и т.п.

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 15 июл 2012, 09:35

Куда смотрят большинство из чиновников?
Не знаю особо деятельности Лужкова, но помню как он был категорически против гей парадов в москве, а в "просвещенной" европе от такой его позиции возмущались и смеялись. Побольше бы таких позиций от лица чиновников (как и нынеш. губернатор питерской..)!
HTTP://www.pravoslavie.ru/jurnal/54602.htm

Аватара пользователя
Таня Таня
заслуженный писатель
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 09:34
Контактная информация:

Сообщение Таня Таня » 20 июл 2012, 18:24

начинается извращенство, простите за выражения, три д, записывание на диск и т.д. всякая наслоенность и ненужность.

на себе не хотелось бы проэспериментировать? :)
Диск наверное лишнее, но я вижу в этом лишь желание заработать тех, кто эту "услугу" предоставляет. Однако УЗИ никак нельзя ровнять с рентгеном (кстати, беременным нельзя делать даже флюорографию).
Конечно, когда я буду "в ожидании чуда" мне придется делать УЗИ, сейчас это для всех женщин "в положении" обязаловка, как и анализы на СПИД и проч. Немного не поняла про эксперименты?
начинаются экспиременты, то УЗИ по сорок раз, то иглы какие-то засовывают и т.д. и т.п.
По 40 (многу) раз это исследование не поводят. Всего лишь 3 раза за всю беременность, иногда немного чаще, если что-то угрожает младенцу или матери.
Я не говорю, что надо полагаться только на медицину (на нее в нашей стране вообще бессмысленно полностью полагаться )
:D :D :D
Никто не отменяет молитву за себя и будущее чадо, однако... я уверена, любая будущая мама будет более спокойна, если будет знать, что у ребеночка правильно бьется сердечко и развивается от правильно...Разве не так?

о.Александр
издатель
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 14:46
Контактная информация:

Сообщение о.Александр » 20 июл 2012, 19:03

если будет знать, что у ребеночка правильно бьется сердечко и развивается от правильно...Разве не так?
а если скажут что не правильно?

Михаил

Сообщение Михаил » 21 июл 2012, 15:54

<center>
<a href="http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/18/g ... nacii/">[b]Голландский суд обнаружил в советском детском кинофильме "Гостья из будущего"
и "Тимур и его команда" «скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации»
[/b]</a>

Код: Выделить всё

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ruskline.ru%2Fnews_rl%2F2012%2F07%2F18%2Fgollandskij_sud_obnaruzhil_v_sovetskom_detskom_kinofilme_skrytye_priznaki_prisutstviya_propagandy_seksualnoj_diskriminacii%2F

Ответить

Вернуться в «Воспитание детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей